ГЛАВCLUB

В честь Дня Рождения Мэттью Беллами 10 июня в ГлавClub cтрунный оркестр Hard Rock Orchestra даст мощный концерт шедевров группы Muse

Аватар пользователя Михаил Брацило

В честь дня рождения Мэттью Беллами струнный оркестр Hard Rock Orchestra даст мощный концерт шедевров знаменитых британцев Muse - от дебютного «Showbiz» и прорывного «Absolution» до триумфального «Drones» и свежайших песен с будущей пластинки «Will of the People».

Королева рок-н-ролла Жанна Агузарова в ГЛАВCLUB

Аватар пользователя Михаил Брацило

Жанна Агузарова – артист космического масштаба, не нуждающийся в представлении. Ее талант и харизма - неоспоримы. А песенный каталог безграничен и неисчерпаем как вселенная. “Верю я”, “Старый отель”, “Черный кот”, “Желтые ботинки”, “Чудесная страна”, “Ленинградский рок-н-ролл” - этот список можно продолжать бесконечно.

Tequilajazzz. Целлулоид. Live.

Ни для кого не секрет, что концерты рок-группы TEQUILAJAZZZ – редкое развлечение. И к огромной радости своих московских поклонников музыканты из Северной столицы бомбически отметились 10 апреля на сцене ГЛАВCLUBа, представив live-версию знаменитого альбома «Целлулоид».

Группа TEQUILAJAZZZ была образована в 1993 году в Санкт-Петербурге

Метки: 

Приключения Электроников:"СМЕХ И РАДОСТЬ МЫ ПРИНОСИМ !ЛЮДЯМ!"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Не раз подтвердив репутацию одного из интереснейших проектов российской панк-сцены (или, цитируя музыкантов, "самого доброго металлического ансамбля на Земле"), московская супергруппа "Приключения Электроников" возвращается в ГЛАВCLUB с большим весенним шоу "Смех и радость мы приносим людям". 

Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» выступят с главными хитами Nautilus Pompilius в ГЛАВCLUB

Аватар пользователя Михаил Брацило

Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» выступят с главными хитами Nautilus Pompilius 22 января 2021 на сцене ГЛАВCLUB

Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» выступят с главными хитами Nautilus Pompilius в ГЛАВCLUB

Аватар пользователя Михаил Брацило

Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» выступят с главными хитами Nautilus Pompilius 27 ноября 2020 на сцене ГЛАВCLUB

Большой концерт группы НАИВ

16 октября в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT состоялось шоу панк-рок группы НАИВ. Большой концерт был запланирован на апрель, но… в связи с антипандемийными ограничениями его перенесли на июль, а потом на октябрь. В этот раз к радости столичных поклонников отмен и переносов не последовало и мероприятие прошло по плану.

Группа НАИВ (Новые Арлекины И Вольтижёры) была основана осенью 1988 года Максимом Кочетковым и Александром Ивановым

Метки: 

ГУДТАЙМС выпустили альбом КЛАССИКА, который представят 20 ноября в ГЛАВCLUB

Аватар пользователя Михаил Брацило

20 ноября в 20.00 сыновья маминой подруги, группа ГУДТАЙМС, впервые выступит в клубе ГЛАВCLUB и сыграют СКА, который вы заслужили!

Москва не слышала этих ребят целый год из-за напряженной ситуации в мире и отмены концертов. 2020 год выдался сложным для всех нас, но продуктивным для группы. Соблюдая все нормы социальной дистанции и меры предосторожности, музыканты записали новый альбом «КЛАССИКА», который уже доступен для прослушивания.

Подписка на ГЛАВCLUB