Фестивали

Фестиваль экстремальных видов спорта Grand Skate Tour открывается в Москве

Аватар пользователя Михаил Брацило

Открытие Международного фестиваля экстремальных видов спорта Grand Skate Tour пройдет в Москве 2 сентября. В этот день на территории ВДНХ состоится раскатка спортсменов. Соревновательные заезды стартуют с 3 сентября, а финальные соревнования сильнейших участников запланированы на 10 и 11 сентября.

Хедлайнер израильской хип-хоп и соул-сцены Echo выступит на фестивале New Israeli Sound в Москве

Аватар пользователя Михаил Брацило

Фестиваль актуальной израильской музыки и культуры New Israeli Sound пройдет в Москве 4 сентября в Еврейском музее и центре толерантности. В этом году на фестиваль организаторы привезут популярную хип-хоп-исполнительницу из Тель-Авива Echo. Также на сцену выйдет российская инди-группа «Интурист», а авторские диджей-сеты представит постоянный резидент программы Leto, Shalom! — сообщество «Сила Винила».

Сотни событий, тысячи людей, миллионы возможностей: в Крыму проходит фестиваль «Таврида.АРТ»

Аватар пользователя Михаил Брацило

15 августа в бухте Капсель в Крыму стартовал фестиваль «Таврида.АРТ». Четыре тысячи молодых людей со всей страны собрались на площадке арт-кластера «Таврида», чтобы на 5 дней погрузиться в пространство бесконечного творчества, развития, самореализации, новых знакомств и открытий. С 16 по 18 августа к участникам присоединятся и зрители – жители и гости Республики Крым.

Четыре сцены и восемь тематических площадок ждут гостей фестиваля «Русское поле» в «Коломенском»

Аватар пользователя Михаил Брацило

27 августа на территории музея-заповедника «Коломенское» пройдет XI Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле». Ожидается, что в нем примут участие не менее двух тысяч представителей из разных регионов России.

Фестиваль боевых искусств «Богатырская Русь» прошел в Подмосковье

Аватар пользователя Михаил Брацило

13 августа в Московской области прошел первый международный фестиваль боевых искусств, народных традиций, отечественных видов спорта «Богатырская Русь».

Метки: 

В государственном историко-литературном музее-заповеднике А.С. Пушкина и парке Захарово состоится седьмой литературно-музыкальный фестиваль «Традиция»

Аватар пользователя Михаил Брацило

20 августа в государственном историко-литературном музее-заповеднике А.С. Пушкина и парке Захарово состоится седьмой литературно-музыкальный фестиваль «Традиция». В этом году он проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Министерства культуры и туризма Московской области и Администрации Одинцовского городского округа Московской области.

Фестивали в Москве и не только: как весело провести оставшееся лето

Аватар пользователя Михаил Брацило

Несмотря на то, что лето медленно, но верно подходит к своему завершению, еще не поздно провести его остаток так, чтобы было что вспомнить долгими зимними вечерами. И, казалось бы, все громкие фестивали уже отгремели, однако впереди еще много действительно интересных событий. Мы выбрали 10 самых необычных фестивалей, которые пройдут уже в ближайшее время.

ГОРОД ДЛЯ КАЖДОГО

Фестиваль "Новая Классика" пройдет в Зарядье

Аватар пользователя Михаил Брацило

6 и 7 августа на площадках парка "Зарядье" пройдет Фестиваль "Новая Классика". Такое масштабное мероприятие, презентующее широкому зрителю новые формы классического музыкального искусства и экспериментальной музыки через современные формы и новых героев пройдет в Москве впервые. "Именно через форматы новой классики, сочетающей в себе актуальную музыку, световые шоу, видеоарт и харизму молодых композиторов молодая аудитория "подключается" к Большой классике!

ТОП-5 КРУТЫХ ВЕЧЕРОВ, КОТОРЫЕ НУЖНО ПОСЕТИТЬ В АВГУСТЕ

Аватар пользователя Михаил Брацило

Вот и наступил август. Месяц, который точно никак нельзя упустить. Лето – это время, когда нужно отдыхать на максимум. Бегать босиком по дороге, купаться в фонтанах, отрываться как в последний раз и просто отключать голову и включать безбашенность. Лови подборку классных мест для летнего отдыха.

Пенная вечеринка

«Москвариум» отметит день рождения летним фестивалем Corallchella

Аватар пользователя Михаил Брацило

5 августа 2022 году «Москвариуму» на ВДНХ исполняется 7 лет. В праздничные выходные, с 5 по 7 августа, гостей океанариума ждёт насыщенная программа в атмосфере ярких красок теплого лета, презентация новых обитателей экспозиции, квест с подарками, концерт группы Банд’Эрос и вечеринка до рассвета.

Страницы

Подписка на Фестивали