ДК им. Горбунова

Глеб Самойлов и группа "THE MATRIXX" выступят в ДК им. Горбунова 21 ноября

Аватар пользователя Михаил Брацило

Коронавирус поменял планы всего мира. Мы с вами исключением не оказались. В связи с принятыми мерами по борьбе с пандемией в столице, Дворец Культуры им Горбунова был вынужден перенести ряд концертов, включая
запланированный на 10 апреля Юбилей группы The Matrixx, на более поздний срок. К сожалению, и новая дата – 29 мая, попала под атаку надоевшего вируса.

Но! Этот релиз не о «короне»

Концерт Глеба Самойлова и The Matrixx в ДК им Горбунова СОСТОИТСЯ!!! Это первая хорошая новость!

Мара зажжёт "СВЕТ и ОГОНЬ" в легендарной "Гобушке"

Аватар пользователя Михаил Брацило

"СВЕТ и ОГОНЬ" – так называется концерт Мары в легендарной Горбушке. И это именно так: силой Света и огненной мощью наполнены песни Мары, призывные, пронзительные, вдохновляющие. Программу можно еще назвать "Новое и Лучшее".

Внезапная акустика группы LOUNA

11 октября в Дворце культуры имени С.П.Горбунова состоялся акустический концерт группы LOUNA

Музыкальный коллектив создан в сентябре 2008 года участниками рок-группы «Tracktor Bowling» Лусинэ Геворкян и Виталием Демиденко

Метки: 

Группа LOUNA сыграет в ДК Горбунова "Внезапную Акустику"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Группа LOUNA, совсем недавно отыгравшая с аншлагом в московском клубе Gipsy, уже успела соскучиться по живым концертам! Поэтому 11 октября музыканты снова выступят в столице, но на этот раз с акустической программой.

«Моби Дик»: вначале были рок и слово…

Аватар пользователя Михаил Брацило

21 и 22 февраля, 27 и 28 марта 2020 в 19.00 года зрителей ДК им. Горбунова ждёт грандиозное театрально-музыкальное шоу – рок-поэма «Моби Дик», проект уникальный и абсолютно беспрецедентный для российской сцены.

Едва ли во всей мировой литературе можно найти более сложное для постановки произведение, чем роман Германа Мелвилла – трагическая история капитана Ахава, обезумевшего от жажды мести огромному белому киту-убийцу по имени Моби Дик.

Snake отметит свои 50 лет в Легендарной Горбушке

Аватар пользователя Михаил Брацило

50 лет случается один раз в жизни. Эту дату Дмитрий «Snake» Хакимов решил отметить праздничным концертом в Легендарной Горбушке прямо в день рождения, 21-го января 2020 года.

ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX отметят День рождения группы в легендарной "Горбушке"

Аватар пользователя Михаил Брацило

The Matrixx отпразднует День рождения в «Горбушке»! Автограф-сессия и большой праздничный концерт по случаю девятилетия команды Глеба Самойлова пройдут 20 апреля в ДК имени Горбунова.

20 апреля 2010 года группа The Matrixx дала свой самый первый концерт. Именно в эту дату, девять лет спустя, команда поднимется на сцену легендарной «Горбушки», чтобы отпраздновать День рождения вместе со своими поклонниками!

Легендарная "Горбушка" открылась. Браво! Браво? Конечно, Браво!!!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Ох, сколько же было пересмотрено концертов в ДК имени Горбунова - легендарной "Горбушке", сколько было выпито пива и более крепких напитков, а сколько любовей было закручено в этом культовом месте. На этой сцене выступали практически все группы России. Около клуба постоянно тусовались фарцовщики, у которых можно было купить самые модные пластинки и западные издания о музыке.

Метки: 

Группа "Браво" даст "Большой Весенний Концерт" в ДК им. Горбунова

Аватар пользователя Михаил Брацило

Группа «БРАВО» выступит с большим весенним концертом 13 апреля в легендарном столичном ДК им. Горбунова!

Коллектив возвращается в легендарную «Горбушку» с большим весенним концертом! Прямо в зале ДКГ перед началом концерта пройдёт премьера документального фильма «БравоStory» московского режиссера Андрея Айрапетова.

Подписка на ДК им. Горбунова