Цирк

Праздник циркового искусства на Цветном бульваре

Аватар пользователя Анна

"Это волшебное слово — «цирк», бесконечный хоровод, где есть и слезы, и улыбка, а затверженные жесты обретают черты великого искусства. - Писал Марк Шагал. - Для меня цирк — это волшебство, которое появляется и исчезает, как мир. Цирк будоражит. Он искренний".

"Это волшебное слово — «цирк», бесконечный хоровод, где есть и слезы, и улыбка, а затверженные жесты обретают черты великого искусства. -  Писал Марк Шагал.

Метки: 

Фестиваль "Артист" объявляется открытым

Аватар пользователя Анна

Вчера в Цирке на Цветном бульваре состоялась пресс-конференция, посвященная Первому международному фестивалю циркового искусства "Артист".

Вчера в Цирке на Цветном бульваре состоялась пресс-конференция, посвященная Первому международному фестивалю циркового искусства "Артист".-1-2

В Москве пройдет 1 Международный фестиваль Московского цирка Никулина «АРТИСТ».

Аватар пользователя Анна

С 8 по 10 сентября 2023 года пройдет 1 Международный фестиваль Московского цирка Никулина «АРТИСТ».

В фестивале примут участие более 80 артистов, 29 номеров из России, Китая, Эфиопии, Франции, Испании, Швейцарии, Италия, Аргентины, Перу, Мексика, Чили, Казахстана, Белоруссии и Молдовы.

Так же в фестивальной программе вы увидите номера с животными: дрессированными собаками, тиграми, морскими львами и попугаями.

Фестиваль ищет ищет и находит молодых талантливых артистов цирка, открывает новые имена, зажигает звезды.

Дурацкий цЫрк: грандиозное шоу от цирка «Высокие братья» на ВДНХ

Аватар пользователя Анна

27 августа на сцене Зеленого театра на ВДНХ состоится премьера первого показа из серии семейных спектаклей под открытым небом «Дурацкий цЫрк». Откроет проект выступление циркового коллектива «Высокие братья». Организаторы события театрально-продюсерская компания «Яркие люди» обещают зрелищное шоу, незабываемые впечатления и безудержный смех гостям мероприятия.

Фантастическое шоу в цирке на Цветном

Аватар пользователя Анна

Сегодня в цирке на Цветном премьера - цирковое шоу "Акварель".

Вчера я побывала на прогоне "для своих" и смело могу сказать, что это лучшее цирковое представление, которое я видела за последние лет десять. Потрясающие номера, восхитительная музыка, яркие костюмы.

Фантастическое шоу в цирке на Цветном

Метки: 

Москву ждет первый Фестиваль Новой Клоунады

Аватар пользователя Анна

Столицу ждет первый фестиваль Новой Клоунады на сцене актового зала Творческого союза цирковых деятелей. Сейчас в проекте идет прием заявок, а готовые представления зрители увидят уже 17 ноября. Участвовать в проекте будут драматурги, режиссеры и артисты-клоуны. Фестиваль и творческая лаборатория задуманы с целью возрождения и развития искусства традиционной отечественной клоунады, подготовки актуального репертуара и поиска оригинального образа современного отечественного клоуна. Проект проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Там за кулисами, там чудеса....

Когда-то мы все были маленькими и нас родители водили в цирк. У меня это был старейший Ленинградский цирк , вернее Санкт-Петербургский, Цирк Чинизелли. Этот цирк стоял на берегах реки Фонтанки аж с начала 19 века. Но это другая история и об этом потом. Так вот когда мы туда ходили, мне всегда хотелось заглянуть в тот мир , который скрыт от наших глаз.


 

Метки: 

Фантастика в цирке на Цветном

Аватар пользователя Анна

ЦИРК! Для меня он неразрывно связан с детством, но это не значит, что цирк только для детей.
Есть вещи, номера, которые взрослые и дети воспринимают по разному, но и те и другие восторженно.

На прошлой неделе мы с ребенком побывали на Генеральном прогоне новой программы в Московском Цирке Никулина "ФАНТАСТИКА". И поверьте мне - это реально фантастика!

Метки: 

LUZIA - гастрольная постановка формата big top – едет в Россию!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Cirque du Soleil® объявляет о новом гастрольном туре шоу LUZIA, премьера которого состоится в Москве 19 марта 2020 г. на новой, современной и комфортной площадке – Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Билеты появились в продаже на официальном сайте Cirque du Soleil www.cds.ru. Москва станет единственным российским городом в мировом туре шоу. Выступления продолжатся до 17 мая 2020 г.

 

Страницы

Подписка на Цирк