«Помним!» Артисты «Ленкома» ко Дню Победы

Аватар пользователя Михаил Брацило
Ленком

7 мая на сцене Московского Государственного театра «Ленком Марка Захарова» по просьбе Совета по шефству работников культуры и искусства над личным составом Вооруженных сил, других силовых ведомств РФ и Центрального Дома Российской Армии имени М.В. Фрунзе Министерства обороны РФ состоялось праздничное музыкально-театрализованное представление «Помним!», посвященное Дню Великой Победы.

В представлении приняли участие артисты театра разных поколений. Среди них — народный артист РФ Виктор Раков, ведущие актеры Сергей Пиотровский, Александра Волкова, Елена Есенина, Станислав Тикунов, Игорь Коняхин, Павел Капитонов и другие. На сцене прозвучали песни и поэтические произведения военных лет. Зрителями стали воины Московского гарнизона, гражданский персонал Министерства обороны, ветераны войн и Вооруженных Сил.

Виктор Раков

После окончания концерта на сцену вышли представители войсковой части 65257, горячо поблагодарили коллектив «Ленкома» за активное участие в деле воспитания патриотизма и многолетнее плодотворное сотрудничество и передали народному артисту России Виктору Ракову благодарственное письмо, которое актер принял от лица театра: «Победа в Великой Отечественной войне — это одно из величайших событий XX века. Спасибо нашим дедам, отцам, матерям, что они не допустили проникновения фашизма в нашу страну. Низкий поклон бойцам, которые бьются сейчас в зоне СВО. Многие погибли, к сожалению, но все-таки победа будет за нами!».

Фото Валерии Новокрещёновой и пресс-службы

Раздел: