Приглашение на встречу с худруком Московского Нового Драматического театра Вячеславом Долгачёвым

Аватар пользователя Михаил Брацило
Вячеслав Долгачёв

Где: 

Дата мероприятия: 

среда, 15 ноября, 2017 - 19:00

15 ноября в 19.00 художественный руководитель Московского Нового Драматического театра Вячеслав Долгачёв приглашает всех на творческую встречу в Литературное кафе в Московском Доме Книги

15 ноября в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится творческая встреча с заслуженным деятелем искусств России, художественным руководителем Московского Нового драматического театра Вячеславом Долгачевым.

Вячеслав Долгачев – театральный режиссёр, педагог, художественный руководитель Московского Нового драматического театра. Поставил более 60 спектаклей в России и за рубежом. Многие спектакли режиссера отмечены наградами театральных фестивалей.
Преподавал актёрское мастерство и режиссуру в Школе-студии МХАТ, ВТУ имени М. С. Щепкина, ГИТИСе, престижнейших университетах, центрах и школах Нью-Йорка, Вашингтона и Чикаго (США).

На встрече Вячеслав Васильевич познакомит зрителей со своими новыми театральными постановками, поделится творческими планами, а авторов наиболее интересных вопросов вознаградит пригласительными в Московский Новый драматический театр.

Число: 15 ноября
Место: ул. Новый Арбат, д.8, Московский Дом Книги, Литературное кафе
Время: 19.00. ВХОД СВОБОДНЫЙ

12+
 

Раздел: