д.8

Премьера спектакля «Федорино горе» в ДМТЮА

Аватар пользователя Михаил Брацило

10 апреля в 15.00 состоится премьера спектакля «Федорино горе»Автором музыки  «Федорино горе» является композитор, хормейстер и музыкант – Михаил Исаакович Славкин.

Спектакли ДМТЮА в ноябре

Аватар пользователя Михаил Брацило

Дорогие друзья, рады сообщить Вам, что Детский музыкальный театр юного актера продолжает свою деятельность. 

В ноябре на сцене ДМТЮА состоятся 2 спектакля: 

8 ноября в 12:00 и 16:00 «Московская история 1205»  6+

21 ноября в 12:00 и 15:00 «В детской». 6+

"Театриум на Серпуховке" приглашает на презентацию книги «СТРАНА ТЕАТРИУМ»

Аватар пользователя Михаил Брацило

24 февраля в 18.00 Театриум на Серпуховке приглашает всех в Московский дом книги на презентацию книги «СТРАНА ТЕАТРИУМ».

«Страна Театриум» – так называется уникальная книга, которую выпустило издательство «Нигма» к 25-летию о самом популярном театре для детей и семьи, «Театриуме на Серпуховке». Автор – известный журналист, историк театра Марина Райкина.

В чём уникальность этой книги?

Культурный центр "Хитровка" приглашает на премьеру спектакля "Прометей"

Аватар пользователя Михаил Брацило

26 октября и 15 ноября в 19.00 Культурный центр "Хитровка" приглашает на спектакль "Прометей"

«ПРОМЕТЕЙ» - спектакль временного заключения. На спектакле равные условия для всех и абсолютно одинаковые правила, которые требуют беспрекословного соблюдения. Происходить может всё что угодно, в рамках Уголовного Кодекса РФ. Вмешаться, изменить ситуацию или уйти – невозможно. Зрителю остаётся только наблюдать за происходящим и делать свой выбор.

Приходя на спектакль «ПРОМЕТЕЙ», Вы:

Писательница Ирада Вовненко презентует роман о жизни Боттичелли

Аватар пользователя Михаил Брацило

30 апреля в 19.00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится творческая встреча поклонников с писательницей Ирадой Вовненко, которая представит свой новый роман «Примавера». Ирада Вовненко работала над романом в новом для себя жанре, где переплетаются современный Петербург и Флоренция XV века. В новинке описаны судьбы двух талантливых художников из разных эпох, и один из которых великий итальянский художник Сандро Боттичелли. Их жизни навсегда меняет всего лишь одна встреча…

Приглашение на встречу с худруком Московского Нового Драматического театра Вячеславом Долгачёвым

Аватар пользователя Михаил Брацило

15 ноября в 19.00 художественный руководитель Московского Нового Драматического театра Вячеслав Долгачёв приглашает всех на творческую встречу в Литературное кафе в Московском Доме Книги

15 ноября в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится творческая встреча с заслуженным деятелем искусств России, художественным руководителем Московского Нового драматического театра Вячеславом Долгачевым.

Подписка на д.8