ул. Новый Арбат

"Театриум на Серпуховке" приглашает на презентацию книги «СТРАНА ТЕАТРИУМ»

Аватар пользователя Михаил Брацило

24 февраля в 18.00 Театриум на Серпуховке приглашает всех в Московский дом книги на презентацию книги «СТРАНА ТЕАТРИУМ».

«Страна Театриум» – так называется уникальная книга, которую выпустило издательство «Нигма» к 25-летию о самом популярном театре для детей и семьи, «Театриуме на Серпуховке». Автор – известный журналист, историк театра Марина Райкина.

В чём уникальность этой книги?

Писательница Ирада Вовненко презентует роман о жизни Боттичелли

Аватар пользователя Михаил Брацило

30 апреля в 19.00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится творческая встреча поклонников с писательницей Ирадой Вовненко, которая представит свой новый роман «Примавера». Ирада Вовненко работала над романом в новом для себя жанре, где переплетаются современный Петербург и Флоренция XV века. В новинке описаны судьбы двух талантливых художников из разных эпох, и один из которых великий итальянский художник Сандро Боттичелли. Их жизни навсегда меняет всего лишь одна встреча…

Приглашение на премьеру фильма "Про рок"

Аватар пользователя Михаил Брацило

25 ноября в 19.00 в московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоится специальный показ фильма «Про рок» о реальной истории трех музыкальных рок-групп, за жизнью которых следили состоявшиеся рок-герои: Владимир Шахрин, Сергей Бобунец и многие другие. 

У нас есть приглашения для блогеров, можно с +1

Фильм «Про рок» — трагикомедия о нынешних тридцатилетних, ироничный фильм-катастрофа о растерянном поколении. Фильм про мечту и обстоятельства «вечно молодых и вечно пьяных».

Приглашение на встречу с худруком Московского Нового Драматического театра Вячеславом Долгачёвым

Аватар пользователя Михаил Брацило

15 ноября в 19.00 художественный руководитель Московского Нового Драматического театра Вячеслав Долгачёв приглашает всех на творческую встречу в Литературное кафе в Московском Доме Книги

15 ноября в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится творческая встреча с заслуженным деятелем искусств России, художественным руководителем Московского Нового драматического театра Вячеславом Долгачевым.

Подписка на ул. Новый Арбат