АНО "Музыкальное сердце театра" приглашает на мюзикл "Маяковский" в "Театр Луны"

Аватар пользователя Михаил Брацило
Маяковский

Где: 

Дата мероприятия: 

пятница, 19 июля, 2019 - 19:00

19 июля в 19.00 АНО "Музыкальное сердце театра" приглашает на городской мюзикл "МАЯКОВСКИЙ" в Театр Луны

19 июля на сцене Московского «Театра Луны» состоится показ городского мюзикла МАЯКОВСКИЙ - совместного проекта Театра Луны и АНО "Музыкальное сердце театра". Литературной основой постановки послужил оригинальный сценарий, основанный на творчестве Владимира Маяковского и его биографии, а также на мифологии, сформировавшейся вокруг жизни поэта.

Это история о поэте, который не принимал все устоявшееся, признанное, но в итоге стал классиком. История о человеке, который создавал новый мир, но не нашел в нем места для себя. Большая любовь, дружба и предательство, разочарования и мечты – все это стремительно проносится под тревожный аккомпанемент ХХ века.

Городской мюзикл "МАЯКОВСКИЙ" - это попытка художественно переосмыслить его идеи и жизнь, с учетом опыта всего XX века, а также понять какой он – Маяковский нашего времени.

АНО «Музыкальное сердце театра» — уникальная организация культурно-просветительской направленности, осуществляющая инновационные творческие и образовательные проекты. На нашем счету не только одноимённый национальный фестиваль — первый и единственный смотр музыкальных театральных постановок со всей России, но и целый ряд не имеющих аналогов значительных событий и инициатив в сфере театральной культуры.

Первый шаг, определивший наш вектор развития и дальнейший путь — национальный фестиваль и премия «Музыкальное сердце театра», учреждённые по инициативе известных деятелей искусства при поддержке Правительства Москвы в 2005 году и проводившиеся c 2006 по 2012 год. Президентом фестиваля и премии стал народный артист России, лауреат Государственной премии, композитор Алексей Рыбников.

16+

Билеты можно купить на сайте театра: http://www.lunatheatre.ru/

Раздел: