ДШИ имени Е.М.Стомпелева

Необычное "Путешествие в страну Мульти-Пульти"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Редко кто сможет поставить полноценный спектакль за две недели. Ещё меньше могут за эти же 14 дней поставить качественный мюзикл с детьми, которые, в большинстве своём далеки от сцены и от музыки. Но в Летнем лагере ДШИ имени Е.М.Стомпелева города Ярославля это смогли сделать. И это был мюзикл "Путешествие в страну Мульти-Пульти".

Удивительно, как тонко педагоги ДШИ Стомпелева работают с детьми. Это полная взаимная любовь. Лагерь длился всего 17 дней, но дети не хотели расставаться со своими учителями, обнимая их.

Метки: 

Учащиеся ДШИ имени Е.М.Стомпелева города Ярославля представили программу "Победный май"

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Детской школе искусств имени Е.М.Стомпелева города Ярославля на День Победы прошёл концерт "Победный май", в котором дети спели и сыграли песни о войне. Открыл программу хор первого класса с песней "Вечный огонь"

Программу подготовила педагог школы Ксения Владимировна Раскатова. Хочется сказать спасибо преподавателям ДШИ имени Е.М.Стомпелева за то, что воспитывают детей правильно, прививают им чувство патриотизма, рассказывают им о той страшной войне, итоги которой, некоторые деятели не только на Западе, но и в России пытаются пересмотреть.

Метки: 

Подписка на ДШИ имени Е.М.Стомпелева