Концерт

Оксана Федорова и Виктор Коротич представили оперные хиты в Музее С. С. Прокофьева

Аватар пользователя Михаил Брацило

В середине марта в Музее С. С. Прокофьева  Мисс Вселенная Оксана Федорова (меццо-сопрано) и солист Мариинского театра, заслуженный артист Республики Северная Осетия – Алания Виктор Коротич (баритон) представили премьеру программы «Опера. Оперетта. Мюзикл. Только хиты»!

В столице в 18-й раз состоится Московский общегородской праздник «Навруз»

Аватар пользователя Михаил Брацило

23 марта при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы в российской столице состоится празднование Навруза. Это древнейший праздник персоязычных и некоторых тюркоязычных народов, символизирующий наступление весны, пробуждение природы и обновление жизни. В столице России Навруз отметят в 18-й раз. В этом году основной темой мероприятия станут семейные ценности и преемственность поколений.

В какую рок-даль ведёт группа "Парк Горького"?

Аватар пользователя Михаил Брацило

Парк Горького или, если хотите, GORKY PARK группа, несомненно, легендарная. На излёте 1980-х годов она пробилась в чарт Топ-15 хит парада MTV с композицией Bang. А это, знаете ли, не "Звуковая дорожка" МК. И вот в Крокус Сити Холле группа представила свой первый концерт, и он был странный.

Метки: 

Владимир Кузьмин поздравил женщин восьмимартовским концертом

Аватар пользователя Михаил Брацило

Владимир Кузьмин не изменяет традициям. Каждый год, восьмого марта, он даёт концерт в честь праздника и поздравляет всех женщин. Не стал исключением и этот год. В концертном зале "Мир" он снова пел своё рок-н-ролл.

Метки: 

По волнам псевдопанка с Burito

Аватар пользователя Михаил Брацило

3 часа честного живого звука, море драйва и позитива - такой был мощнейший концерт группы Burito, возглавляемой Гариком Бурнышевым на Live Arena в Сколково.

"Вы долго ехали сюда по пробкам, - сказал Гарик. - И мы будем играть долго!" И он сдержал своё обещание.

Метки: 

«Босоногий мальчик» Леонида Агутина отметит 30-летие концертом

Аватар пользователя Михаил Брацило

Дебютный альбом Леонида Агутина «Босоногий мальчик», который вышел весной 1994 года, отметит свое 30-летие в концертном зале «Москва» 27 марта 2024 года.

Стас Намин: Музыка и драйв «Парка Горького» будут сближать людей

Аватар пользователя Михаил Брацило

1 марта 2024 года в «Крокус Сити Холле» состоится долгожданное выступление легендарной группы «Парк Горького». Этот концерт станет началом мирового турне коллектива.

Томшин Бэнд отлил в тяжёлом металле Калинов мост

Аватар пользователя Михаил Брацило

В старейшем московском клубе "Китайский лётчик Джао Да" группа Томшин Бэнд представила альбом "Калинов мост".

Как оказалось, это уже пятый, юбилейный, альбом группы. А её саму представлял ни кто иной, как гуру и летописец русского рока Александр Кушнир.

Александр Кушнир

Метки: 

Российский Национальный Оркестр сыграл Шуберта и Бетховена в Зарядье

Аватар пользователя Михаил Брацило

Российский Национальный Оркестр в КЗ "Зарядье" изящно исполнил две не самые простые вещи Stabat mater Шуберта и 7-ю симфонию Бетховена.

В Stabat mater Шуберта солировали Галина Бартош, Кирилл Золочевский и Владимир Байков. А также в исполнении принимал участие Большой хор "Мастера Хорового пения" радио "Орфей".

Большой хор "Мастера Хорового пения" радио "Орфей"

Метки: 

А Мите Фомину уже 50

Аватар пользователя Михаил Брацило

Мите Фомину совершенно неожиданно стукнуло пятьдесят лет. Казалось совсем недавно он появился в составе группы "Hi-Fi" молодым танцуюшим парнишкой, а вот уже и полтинник ему стукнуло. Отметил он свой юбилей на сцене Vegas City Hall.

Зал Вегаса был переполнен. Поклонники приехали из различных городов России и дарили юбиляру свои подарки. Можно сказать, что вся Россия собралась на юбилей Мити. Но не только из России были поклонники. Одна поклонница приехала из Узбекистана с подарком для юбиляра.

Метки: 

Страницы

Подписка на Концерт