Восьмимартовский концерт Владимира Кузьмина

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин поздравил всех женщин с 8 марта своим концертом в КЗ "Мир". Разумеется многие из них были в сопровождении своих вторых половин, которые тоже отрывались под старый добрый рок, ностальгируя о молодости. Ведь основные зрители Кузьмина люди категории 40+, которые помнят, как зажигали на концертах Кузьмина в молодости.

Концерт начался с интро, где на саксофоне было представлено попурри из медляков Кузьмина

Ну а начал Владимир Кузьмин с заводного рок-н-ролла "17 лет"

Ну а дальше пошли "Ещё вчера", "Я не Казанова". Публика начала приходить в экстаз. Филигранные гитарные пассажи Кузьмина были чудо как хороши.

После мощного рок-н-ролла публике нужно было отдохнуть и очень кстати была песня "Как ты живёшь без меня?", "Я люблю тебя очень". парочки закружились в любовных танцах. Романтика накрывала зал.

Но вот уже снова зажигательный рок-н-ролл "Пять минут до дома твоего", "Мне одиноко детка", "Полюби меня такого как есть" заставил публику кричать и свистеть.

А "Сибирские морозы" снова вернули романтику в зал. А "Сказку в моей жизни" публика пела хором.

Ну и "Симона", куда же без неё добавила хорового пения в зал. А на "Эй, красотка" народ уже был полностью в феерическом экстазе. После чего Кузьмин поблагодарил публику и сказал, что концерт окончен. Он с группой ушёл за кулисы, погасли софиты, публика стала расходиться. Но через какое-то время Владимир Кузьмин с командой вышли на сцену, включился свет и они отожгли "Ты позвони мне среди ночи", заставив ушедших сломя голову бежать из гардероба к сцене. После чего концерт действительно был закончен, а публика ещё долго не желала расходиться, требуя продолжения концерта.

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: