Смешарики сняли кино с лидером группы "КняZz" и Сергеем Лукьяненко

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Смешарики

Смешарики, спустя двадцать лет, вышли на большой экран с фильмом, состоящим из четырёх мультов, но объединённых одной темой - "Смешарики снимают кино".

Причём тут лидер группы "КняZz" Андрей Князев и писатель-фантаст Сергей Лукьяненко? Дело в том, что Андрей Князев написал музыку для одного из мультфильмов, входящих в альманах. А Сергей Лукьяненко написал сценарий для мульта "Звёздная принцесса"

За двадцать лет бывшие дети, начинавшие смотреть первые серии "Смешариков" сами уже стал родителями и теперь с удовольствием смотрят за похождениями любимых героев уже со своими детьми.

Руководители съёмочной группы: Сергей Васильев, Джангир Сулейманов, Дмитрий Яковенко, Денис Чернов

В четырёх новых мультфильмах зрители увидят, как Смешарики снимают кино и что, в итоге, из этого получилось. Здесь представлены и мюзикл, и фантастика, и боевик, и мелодрама, и пародия на фильмы. Особенно зрителям в зале понравилась пародия на фильм "Титаник". Хохот сотрясал кинотеатр "Художественный", в котором прошла премьера мультфильма "Смешарики снимают кино".

Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова с дочерью Варварой

Сергей Лукьяненко: "Спасибо большое, что меня позвали в этот проект, потому что я с этим проектом двадцать лет, но в качестве зрителя. На этом проекте росли мои дети и я вместе с ними. Я хочу признаться в любви к "Смешарикам". Мне никогда так легко не работалось в команде , как в этой чудесной команде, которая их делает и я надеюсь, что впереди будет ещё много неожиданного и интересного".

Премьеру мультфильма посетили Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова с дочерью Варварой, директор киностудии "Союзмультфильм" Борис Машковцев, Эвелина Блёданс, Карина Кокс, фигуристы Алеся Энберт и Александр Энберт, фехтовальщица Софья Великая, Владимир Лёвкин, фигуристка Анастасия Гребёнкина

Съёмочная группа

Мультфильм "Смешарики снимают кино" выходит в прокат с 12 октября

Эвелина Блёданс

Алеся Энберт и Александр Энберт с дочерью

Анастасия Гребёнкина

Карина Кокс

Директор киностудии "Союзмультфильм" Борис Машковцев

Владимир Лёвкин с семьёй

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: