Magic Fashion Week. Неделя моды

Автор отзыва: 

Мода

Феи и эльфы существуют. Даже маленький принц всё ещё маленький.

В облаке залитым ярким светом, меж красивых рысаков, шла маленькая девочка. Она шла глядя прямо в будущее и улыбалась. Нет, улыбка не была широкой, она была еле читаема, но озаряла всех кто её видел.

В Московском драматическом театре имени Н.В. Гоголя прошёл пятый сезон сказочной недели моды. 

 На показе «Magic Fashion Week» известные российские модельеры демонстрировали коллекции в формате театральных мизансцен. Дизайнеры нашей страны (и не нашей) на подиуме рассказывали каждый свою историю, уникальную и неповторимую.

Но был момент который объединял всё коллекции - женственность и красота.

Вот, например, Георгий Блэк - Российский модельер, дизайнер, владелец собственного бренда «George Black», представил коллекцию с мотивами Гжели.  

Очень органично смотрелись на подиуме дамы элегантного возраста. Каждый раз вижу их и восхищаюсь! Они прекрасны!  Модели представленные дизайнером весьма любопытны. И некоторые я даже с удовольствием надела. 

В показах приняли участие более 500 моделей из разных городов России.

 И был солнечный момент. Для меня приятный. Солнечный. В показе принимала участие солнечная девочка. Она была самым ярким лучиком всей этой сказочной феерии! Я знаю как страшно выходить на сцену впервые, а тут маленькая девочка совершила просто подвиг. Её родителям огромное спасибо за социализацию солнечной красотки! 

 Потом была красота коллекций весна-лето 2023 от Надежды Шибиной, George Black, Московской модельной школы Ирины Шарлау и Алены Алимовой, JANAVESNA, Елены Мур, Натальи Рязановой, NAZ MAER, Светланы Грилео, Якушиной Людмилы, Кутафиной Инессы и Родиной Анны.  Показать всё - нет никаких возможностей - иначе вы уснёте!

В показе Надежды Шибиной был замечен актёр Антон Ескин с сыном. Альфред Губарев из сериала «Балабол». Его можно видеть в 90 картинах, самое "свежеежее" - в фильмах "Непослушник". Очень характерный вид. Он   прям готов на смену Табакову в образе Кащеюшки.

Антон Ескин

Антон Ескин

солистка группы Total Марина Черкунова

солистка группы Total Марина Черкунова

  И музыка. Музыка это вечное. Звучали голоса уникальных детей! Например, победитель 6-го сезона вокального телевизионного шоу «Голос. Дети» Валерий Кузаков. Я честно в восторге от выбора песни и исполнении.

Еще мне очень понравилось выступление Моники. Очень редко кто вытягивает песню Уитни Хьюстон I Will Always Love You на уровне оригинала. Девушке удалось. Даже в реверберацию смогла дать ту самую. Правильную. Были ещё Ника Ванн и Диана Юпитер. Девушки проекта Международная детская филармония будущего пели знакомые всем, ну или большинству , песни из ушедшей эпохи. 

Моника исполняет I Will Always Love You Долли Партон. Альбом Heartbroken

Моника исполняет I Will Always Love You Долли Партон. Альбом Heartbroken

Ника Ванн

Диана Юпитер

Диана Юпитер.

Ника Ванн

  И шикарное исполнение Шторм Варданом Маркос. 

Всё это состоялось благодаря генеральному партнеру, уже не в первый раз, выступил Театр РОСТА в Царицыно под руководством заслуженной артистки России Нонны Гришаевой.

Режиссер-хедлайнеру и музе Magic Fashion Week Шибиной Надежде, информационной поддержке“Детского радио”.

Теперь мы ждём продолжения... 

 

Валентина Лучина

Фото: Ольга Бобкова

Раздел: 

Метки: