ЗОЖ-выставка Veg-Life Expo для тех, кто любит здоровье

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

ЗОЖ

ЗОЖ-выставка Veg-Life Expo прошла в Москве на Тишинке. Любители здорового образа жизни смогли оценить тренажёры, попробовать полезные продукты и послушать лекции. А кто-то и приобрёл для себя столь полезные продукты.

Меня, как человека, которому полтора года врачи запрещали заниматься спортом и только на днях разрешили потихоньку ходить в тренажёрный зал, заинтересовали протеиновые добавки на основе подсолнечных, дынных и даже конопляных семян. Попробовал, вкусно. Но всё же я сторонник традиционного сывороточного протеина.

Впервые в жизни попробовал мухомор. Оказывается он успокаивает, повышает ясность сознания и работоспособность, снимает стресс, восстанавливает силу и энергию. На вкус гриб как гриб сушёный.

На выставке были представлены различные массажёры. Например, тот что посередине, как сказали, массирует простату. если садишься на него.

Но популярностью пользовался вот этот массажный стол, как-будто из фантастических фильмов. Я было решил попробовать массаж на нём, но читая соглашение, увидел пункт, что нельзя тем, у кого недавно установлены импланты. Поэтому отказался от массажа.

А вот на таких глюкофонах может играть любой. Его звуки успокаивают и подходят для медитации

Народ активно слушал лекции о здоровом образе жизни

Масла тоже влияют на здоровье и люди интересовались и покупали их

Выставка собрала множество производителей товаров и продуктов для ЗОЖ

Так что ведите здоровый образ жизни и ваша кожа будет нежная и шелковистая

Фото: Михаил Брацило \ Москультура

Раздел: 

Метки: