Создатель "Дом-2" Валерий Комиссаров запускает реалити-шоу про животных

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Валерий Комиссаров

Валерий Комиссаров, создатель таких шоу как "Дом-2", "Моя семья", "Окна" запускает на YouTube и стриминговых платформах реалити-шоу с животными - "Первый кошачий" и "Первый собачий". Трансляции будут вестись с территории, на которой для пушистых созданы комфортабельные условия. В шоу принимают участие кошки, собаки, еноты, лисы.

Валерий Комиссаров: "Это два канала, посвящённые искренности, доброте, милоте, посвящённые тому, что не врёт. А кто сейчас не врёт? Не врут милые хорошие животные, потому что они не хайпятся и не гадят на стол ради того, чтобы просто все написали о них. Они просто живут и доставляют нам радость. Они не злятся, они не агрессируют, они не делают что-то ужасное, они просто живут. Давайте у них учиться. Поэтому я создал два канала, которые будут вещать на YouTube и всех стриминговых платформах, которые называются "Первый кошачий" и "Первый собачий". Для этого я соорудил котохаус и собахаус, где живут коты и собаки. Здесь также живут еноты.

02. Джакузи для кошек

Есть три слогана нашего проекта. Первый - "О кошках и людях", "О собаках и людях". Второй слоган звучит так - "А кто же из нас животные?" И третий слоган - "Животные как люди, а люди как животные".

03. СПА-салон

Это шоу будет для тех зрителей, кто устал от бесконечных страхах коронавируса, страхов ожидания войны, страхов чего-то плохого.

04. Кабинет

Мы будем показывать шоу про животных и людей. Животные будут показывать человеческие моды, еду. У нас даже программа называется "У меня же лапки!"

05. Кухня

У кошек гигантская кухня, гигантская спалья, СПА-салон. У них массажи, джакузи, у них полностью то, о чём мечтает каждая женщина.

06. Бар

Зрители смогут увидеть целые сериалы, шоу про психологию, моду, здоровье. То есть это будет полноценная сетка вещания, где каждый зритель найдёт для себя что-то интересное.

07. Комната для лис

Ну а так как это реалити-шоу, то наверняка мы увидим и какие-то интриги и ссоры между проживающими в уютных коттеджах зверями.

08. Выход для лис на улицу

Валерий Комиссаров: "Мы будем учиться у братьев наших меньших гармонии, спокойствию, а самое главное, не быть скотами, а быть с котами!"

09. Комната для уток

10. Кошачья спальня

Кошки будут гулять и по крыше. Как же кошки и без крыши? Никак!

11.

Площадка шоу находится недалеко от Москвы. Трансляции будут вестись круглосуточно.

12. Аппаратная

Кстати, ведущим может стать любой человек. Так что можете попробовать себя в этой роли.

13.

14. Вид из окна

Одни из участников шоу.

15.

На площадке будут постоянно находиться два ветеринара, так что здоровье животных в полной безопасности.

16.

17.

18.

Приехавшие поддержать шоу.

19.

20.

21.

Как сказал Валерий Комиссаров: "Всем нам нужен лечебный кусь".

22.

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: