Ксения Бородина открыла корнер мерча фильма "Красная шапочка"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Ксения Бородина

К любому интересному фильму его создатели пытаются придумать мерч, который будет носить как рекламный, так и бытовой характер. Вот и создатели фильма "Красная шапочка" открыли корнер в атриуме Центрального Детского мира, где можно купить как одежду с лейблом фильма. так и посуду. А корнер открыла Ксения Бородина с детьми.

Одежда рассчитана на молодёжную аудиторию. Она изготовлена в ярких цветах. Худи, футболки, платья, некоторые из которых пошиты в псевдостаринном стиле - всё это привлечёт внимание молодых людей.

Ну а как же красные шапочки. Конечно же они есть и сделаны они дизайнером Игорем Гуляевым. Кстати, можете увидеть цены на одежду. Чуть выше средних, но за качество надо платить. А вещи действительно качественные.

Демисезонная и зимняя одежда также относят нас к средневековому стилю. Длинные пальто в пол напоминают о кафтанах, которые носили в те далёкие времена

Модные худи исполнены в разных цветах. Конечно, преимущественно, одежда предназначена для подростковой девичьей аудитории.

Тарелки в виде волка, чашки и миски расписаны принтами ручной работы добавят радости и веселья за праздничным столом. Да и просто, как сувенир, стоящий на полке, они будут радовать глаз.

Кроме женской линейки есть и мужская. Можно ощутить себя матёрым волком.

Кроме корнера в Центральном Детском мире одежду можно купить на Ozon и Wildberries.

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: