Фотопроект "Я есть" открылся модно

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Анна Тихомирова, Артём Овчаренко, Игорь Чапурин

В Смоленском пассаже открылся фотопроект "Я есть" в рамках проекта "20 минут тишины" героями которого стали люди с физическими особенностями. В фотопроекте приняли участие молодые люди из Москвы, Екатеринбурга и Уфы. Профессиональная команда фотографов, визажистов и костюмеров перевоплотила их в сказочных героев.

В нашей стране очень долго замалчивались проблемы людей с физическими особенностями. И то, что сейчас на эти проблемы стали привлекать всё больше внимания, это очень хорошо. Ведь они такие же люди как и все мы. И надо нашим бизнесменам и чиновникам как-то больше помогать таким людям. Они замечательные и позитивные.

02. Юлия Савичева

На фотографиях, которые представлены в Смоленском пассаже мы можем увидеть моделей и актёров с физическими особенностями. И, глядя на них, перестаёшь задумываться о своих проблемах и восхищаешься этими людьми, которые смогли найти смысл своей жизни. Они вдохновляют своим примером на то, чтобы самому действовать, а не плакаться, что всё плохо.

03. Группа "Фабрика"

В поддержку проекта был устроен модный показ коллекции Игоря Чапурина, на который вышла глухонемая модель Лилия Гришина. Показ сопровождался выступлением российских оперных певцов — солиста Мариинского театра Аскара Абдразакова и лауреата международных конкурсов и премий Эстер Устаевой.

04. Этер Устаева

Специально для проекта "Я есть" известный хитмейкер Дарья Кузнецова, чьи песни исполняют Emin, Алсу, Регина Тодоренко, Влад Топалов, написала гимн, который прозвучал в финале дефиле.

05. Аскара Абдразаков

Модный показ посетили: Дарья Повереннова, Анастасия Гребенкина, Сати Казанова,Юля Савичева, группа "Фабрика", солисты Большого театра Анна Тихомирова и Артём Овчаренко и многие другие.

06. Дарья Повереннова

07. Сати Казанова

08.

09.

10.

Фото: Михаил Брацило / Москультура
 

Раздел: 

Метки: