Пелагея дала концерт со слезами и улыбками

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Пелагея

В мистическую рождественскую ночь в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT состоялся волшебный концерт Пелагеи. И это был первый концерт певицы после подтверждения объявления о разводе. Всем было интересно, какой будет по энергетике этот концерт, справится ли Пелагея с эмоциями. И она справилась, она блистала, она просто заворожила публику, которая пела и плясала вместе с ней.

Пелагея - "Розы"

И про женскую долю Пелагея сказала, спев грустную песню, как бы намекая на последние события в своей жизни. Пожалуй, самым пиковым моментом концерта стало хоровое исполнение песни "Ой, то не вечер!" Пелагея даже расплакалась и поблагодарила поклонников за поддержку. Зрители поддержали певицу, возвращая ей энергию, которой она щедро делилась с залом. И этот энергетический взаимообмен был настолько мощным, что слёзы быстро высохли и Пелагея просто летала по сцене в танцах.

02.

За время концерта Пелагея сменила три костюма. Первый был в русском стиле, тёмно-синий. Второй - в бело-голубых воздушных тонах с розами. А третий костюм был в красном испанском стиле. Пелагея просто преобразилась загадочную Кармен с ярким характером, давая понять, что никакие невзгоды её не сломают.

Пелагея - " Валенки"

03.

Поддержала певицу группа "Репа", которая покорила зал своими русскими зажигательными песнями, в которых артисты ещё и колядовали. Так в Рождество поколядовать - святое дело.

04.

Окончательно точку в разговорах о том, как Пелагея справится с нелёгким периодом в своей жизни, поставила песня "Валенки" исполненная на "бис". Это была фантастика. Пелагея просто жгла на сцене вместе с музыкантами, а в зал ревел от восторга, пел и танцевал вместе с ней.

Фото и видео: Михаил Брацило / Москультура
 

Раздел: 

Метки: