В каморке, что за актовым залом...

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Чиж

Одна из моих любимейших групп "Чиж и Co" дала "Большой летний концерт" в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT - самом крутом клубе Москвы. Этот концерт заметно отличался от февральского. Началось с того, что Чиж, выйдя на сцену. зявил, что сегодня он трезв.

Серёга был лиричен и задумчив. Может ещё из-за того, что в этот день его сыну исполнилось два года и его потянуло на лирику.

"Чиж и Co" - "Такие дела, брат!"

02.

"Чиж и Co" - "Поход"

Он и сам понял, что как-то не хватает задора и сказал, что, наверно, надо было выпить. Лирическое настроение передавалось и залу, который, хоть и был полон и визжал от восторга, но, всё же чувство некой непонятности и некоторое отсутствие драйва заставляло зал заводить самих себя.

03.

Попытки расшевелить зал начались с "Бомбардировщика" и зал действительно начал просыпаться. Чиж сказал, что на этом концерте нет какого-то чёткого расписания песен и они никак не соединены. Это чувствовалось.

04. Алексей Романюк - бас-гитара

Зал окончательно проснулся только в конце, когда Чиж ушёл со сцены и вернулся минут через десять на бисовку. И, кстати, "Перекрёстка" в этом концерте не было.

05. Михаил Русин - гитара

06. Евгений Баринов - аккордеон, бубен, конги

07. Владимир Назимов - ударные

08. Девчонки на бэк-вокале жгли неимоверно

09.

10.

11.

12.

Фото: Михаил Брацило/Москультура

Раздел: 

Метки: