Настроение радуги

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Малышевы

О семье Малышевых я уже писал. Необыкновенно талантливые люди, которые заряжают своим позитивом всех вокруг. И вот они представили в ресторане-клубе "Шагал" свой сольный концерт, на котором исполнили детские песни, как на свои стихи, так и на стихи Ирины Токмаковой и Юнны Мориц. Музыка во всех песнях - собственная. А помогал им в исполнении их сын - Добрыня Никитич, у которого в это день был дебют, и пусть где-то не в ноты и не в такт, но он удался на славу. У него всё ещё впереди.

Семья Малышевых - "Настроение радуги"

02. Никита - папа, который и стихи с песнями пишет, и в театре играет
0L6A6165.JPG

03. Наташа - мама, пишет чудесные детские стихи
0L6A6333.JPG

04. Добрыня Никитич - будущая рок-звезда
0L6A6087.JPG

Это очень здорово, что появились авторы песен, которые пишут для детей и которые дети поют. С уходом Шаинского эта ниша пустует. Крылатов для детей уже давно ничего стоящего не выпускает. И, безусловно, простые и, на мой взгляд, достаточно хитовые детские песни Малышевых, которые легко ложатся на слух, это некое возрождение традиций хорошей детской песни.

05. Дети, например, танцевали под песни и бесились под них с огромным удовольствием. И это очень хороший показатель качества песен.
0L6A6275.JPG

06.
0L6A6295.JPG

Но на этом ещё ничего не закончилось, потому что я с Никитой и Натальей, после концерта поехал в Музей Москвы, где мы устроили небольшой перфоманс. Но это уже совсем другая история, о которой я обязательно расскажу чуть позже.

07.
0L6A6365.JPG

Раздел: 

Метки: