12 негативов родителей

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

12 негативов

Фотовыставка 12 негативов родителей" открылась в галерее "Дрезден", что находится рядом с Красной площадью. Она посвящена взаимоотношениям родителей с детьми, раскрывая некоторые негативные стороны воспитания с попыткой осмыслить и решить проблемы "отцов и детей". Авторами проекта стали фотографы Дмитрий Суходольский и Михаил Соколов, а также дизайнер Вячеслав Бабичев.

Здесь показаны и агрессия детей и их сопротивление взрослым советам, воспитание за подарки, манипуляции как со стороны детей, так и со стороны родителей.

02.

Воспитание ребёнка, это очень сложная и деликатная вещь. Как найти общий язык с ребёнком, общие интересы, где надо делать компромиссы, а где не стоит. Вот эти глобальные и тонкие вопросы затрагивает эта выставка.

03.

На выставке представлены 12 фотографий, на которых представлены 23 человека и указаны разные модели поведения и воспитания ребёнка.

04.

05. Дмитрий Суходольский

06. Михаил Соколов

Режиссёр Михаил Комлев: "Я посмотрел фотовыставку. Она рассматривает важные проблемы насилия в семье. Во всех своих работах я говорю, чтобы ребёнок был, чтобы ребёнок жил, чтобы о нём заботлись и в то же время не было жестокости, и, наоборот сюсюканья и залюлюканья. Очень важно, что есть такие проекты, как фотовыставки, ролики, фильмы в которых затрагиваются очень важные социальные проблемы".

07. Михаил Комлев и Дмитрий Суходольский

08. Анастасия Годунова

09. Ирина Терновская

10.

11.

12.

13. Специальный фотографический тортик

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Подписывайтесь на мой канал "Культурная история" на Дзен

Читайте и подписывайтесь на самый культурный проект МосКультУра
 

Раздел: 

Метки: