ViVA, вперёд!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

ViVA

Шоу "Живу для тебя" вокального проекта ViVA в Vegas City Hall породило некую ностальгию. Потому что песни группы написаны в стиле такого воспоминания по 70-80годам двадцатого века. Это мелодичные аранжировки. Это песни, которые можно петь за столом. И в этом, наверно, вся их прелесть.

Вокальный проект ViVA объединил в себя пять оперных певцов, которые выступали и на классической сцене и в мюзиклах. И вот они вышли за рамки классики и покоряют эстраду.

Прекрасные голоса великолепно сливаются в пятизвучие и проливаются над залом сверкающим переливом хрустального дождя. И зал переживает вместе с артистами и пускается в пляс под зажигательные песни. "Голубоглазая" подняла зал и заставила танцевать твист

Александр Балыков - фронтмен группы, конечно же исполнил "Летаю"

Песня Василия Гурылёва, которую он сочинил сам, привела меня в дикий восторг. Это такая молодая "Ария". Что было необычно для такого концерта. А образ Василия в этой песни мне напомнил Леонида Величковского из "Технологии"

Специальными гостями на концерте были: Эльмира Калимуллина, Елена Максимова, Анастасия Спиридонова. А Этери Бериашвили великолепно исполнила "Арго" вместе с ребятами.

И, надо сказать, что вокальный проект ViVA не только выступал перед Олимпийским комитетом Сочи-2014 на приёме у президента России, но и в 2016 году выступал в Сирии перед нашим воинским контингентом.

Рекомендовано слушать для хорошего настроения

 

Михаил Давыдов
Родион Паульс
Василий Гурылёв
Александр Балыков
Филипп Черкасов
Эльмира Калимуллина
Эльмира Калимуллина
Анастасия Спиридонова
Анастасия Спиридонова
Этери Бериашвили
Этери Бериашвили
Елена Максимова
Елена Максимова
Василий Гурылёв
ViVA
Александр Балыков
Александр Балыков
Родион Паульс
Филипп Черкасов

Раздел: 

Метки: