"Территория любви"

Автор отзыва: 

Территория любви
Женщина и трое мужчин, что были в ее жизни. Как она сама говорит это не все. Но это те, кого она не смогла забыть. Почему же не сложилось, если любовь была? Или не любовь? Как понять? Что делать, чтоб не разлюбить, но и не раствориться в другом человеке? Как вообще играть на этой территории, "Территории любви".
 Я знала, что Елена Яковлева - потрясающая актриса. Одна баба Яга в "Последнем богатыре" чего стоит. Но на сцене не видела ее ни разу. Она великолепна. Она может с легкостью сыграть и 16 лет, и 25, и 40. Кроме нее в спектакле еще три героя: Пол (В. Кислов), Джек (В. Разбегаев) и Джордж (А. Заводюк). Это и вправду трое мужчин? Или это один, тот, кого она искала всю жизнь?
 
Еще один герой спектакля - это саксофон. Он не просто создает музыкальное сопровождение, он разговаривает с героями. Кларнетистов - Е. Бархатов Художники по костюмам С. Агафонов и Н. Жолобова оригинально обыграли единство героев. У каждого на одежде есть роза. Мне уж под конец интересно стало: у всех будет? У всех. Но по-разному.
 
Минусы.
Граждане, вы зачем позвали играть главную роль прекрасную Елену Яковлеву? Чтоб музыка в записи (не саксофон, с ним все в порядке) периодически ее голос перекрывала? Нет, она говорит четко и громко. Нет, акустика в театре им. Ермоловой отличная. Но часть слов я так и не разобрала, когда музыку включали. Уж лучше вырубите ее нафиг, чем так над актрисой и зрителями издеваться.

Спектакль очень рекомендую, особенно тем, кому уже не 20 лет. Мало того, что сам по себе великолепен, так еще очень способствует размышлению над собственной жизнью. "Идеальная пара - это не тогда, когда у людей одинаковые идеалы, но тогда, когда эти идеалы не мешают другому."

Если что, следующий спектакль 21 января. Билеты от 750 рублей.

 
Фото:  Арт-партнёр XXI

 

 

 

 

Территория любви
Территория любви
Территория любви

Раздел: 

Метки: