"Частный театр" представит спектакль "Одни во вселенной" в Театре Эстрады

Аватар пользователя Михаил Брацило
Одни во вселенной

13 декабря в Театре Эстрады независимый проект «Частный театр» представляет новую интерпретацию пьесы Вуди Аллена Central Park West – спектакль «Одни во вселенной».

Режиссёр Максим Меламедов (поставил «Дон Жуан» в Губернском театре и «Русалку» в МХТ им. А.П. Чехова) называет пьесу редким примером современной трагикомедии, где абсурд соседствует с философией, а фарс с подлинной драмой. 

«Наши герои заблудились в себе, они уязвимы и беспомощны, но отчаянно ищут счастья. В их неврозах и ошибках зритель легко узнает себя. Это смех сквозь слезы, как у Чехова: в каждой шутке есть боль, а в каждой боли – надежда», – говорит режиссер.

На сцене встретятся артисты, чьи работы известны и на театральной, и на телевизионной, и на кинематографической площадке.

Кристина Бабушкина – актриса МХТ им. А. П. Чехова, знакомая зрителям по сериалам «Беспринципные», «Псих», «О чём говорят мужчины. Продолжение» и не только. 
Екатерина Стулова – актриса театра и кино, выпускница ГИТИС, более 15 лет работала в Театре им. Маяковского; на экране ее можно увидеть в сериалах «Остров ненужных людей», «Жуки», «Инспектор Гаврилов».
Артем Ткаченко – актер театра и кино, известный по фильмам «Меченосец», «Гоголь. Начало», сериалам «Вампиры средней полосы», «Красная королева».
Александра Милёшина – в 2022 году окончила ГИТИС (курс О.Е. Меньшикова), актриса театра им. М.Н.Ермоловой. Заметные работы в сериалах «Через прицел», «Контейнер».
Максим Литовченко – актёр театра и кино, артист «Мастерской Петра Фоменко», известный по ролям в спектаклях театра и сериалам «Молодежка», «Легавые», фильмам «Бой с тенью», «Ласковый май», «Штрафбат» и другим. 
После московской премьеры спектакль будет показан в Санкт-Петербурге, а затем отправится на гастроли по России.

«Одни во вселенной» – напоминание о том, что даже самые одинокие истории пишутся для двоих.

16+

 

Раздел: