ул. Вавилова

Дарвиновский музей приглашает на вечер, посвящённый Русскому Северу

Аватар пользователя Михаил Брацило

12 апреля в 19.00 Государственный Дарвиновский музей приглашает всех на вечер, посвящённый Русскому Северу

С радостью представляем вашему вниманию новый цикл вечеров.

Мы будем встречаться с людьми, которые изменят наше представление о Русском Севере. Мы убедимся в том, что он действительно бескрайний, очень разный, насыщенный энергией, и сегодня там зарождается нечто новое, что «объединяет прошлое и настоящее, чтобы строить будущее»

«Голос Севера» #1 /модератор Анна Клепиковская/

Дарвиновский музей приглашает на открытие выставки "Козёл – животное гордое"

Аватар пользователя Михаил Брацило

В дни школьных каникул 1 апреля в 12.30 Государственный Дарвиновский музей приглашает блогеров, можно с детьми или с +1, на открытие выставки «Козёл – животное гордое» и в волшебный мир детских книг с «живыми» картинками на выставке «Животные в сказках»

Дарвиновский музей приглашает на пресс-показ выставки "Редкие книги в Дарвиновском музее"

Аватар пользователя Михаил Брацило

15 марта в 19:00 Государственный Дарвиновский музей приглашает блогеров, можно с +1 или с детьми, на закрытый показ коллекции редких книг XVI–XX вв., приуроченный к Неделе детской книги в Москве. Вы увидите самую первую в Европе зоологическую энциклопедию XVI в.; богато оформленное издание XVIII в. о птицах – дар императрице Екатерине II; красочные фолианты XIX в. с рисунками пернатых, выполненными в натуральную величину.

Государственный Дарвиновский музей приглашает на открытие вернисажа выставки «Животные в сказках»

Аватар пользователя Михаил Брацило

1 марта в 17.30 Государственный Дарвиновский музей приглашает блогеров, можно с +1, на открытие вернисажа выставки «Животные в сказках»

К неделе детской книги впервые в Москве выставляются раритетные детские книги-театры, книги-панорамы и многоярусные книги-картины знаменитых мастеров книжного дела конца XIX – XX веков, а также оригинальные иллюстрации известных художников к сказкам, главными героями которых являются животные, из частной коллекции Ирины Стежка (Германия) и фонда Дарвиновского музея.

Государственный Дарвиновский музей приглашает на "День эволюции"

Аватар пользователя Михаил Брацило

10 февраля в 11.00 Государственный Дарвиновский музей приглашает блогеров, можно с детьми, на День эволюции

Дарвиновский музей приглашает на открытие выставки "Токийские истории | Tokyo Stories"

Аватар пользователя Михаил Брацило

25 января в 18.30 Государственный Дарвиновский музей приглашает блогеров, можно с +1, на открытие выставки "Токийские истории | Tokyo Stories". 20 фотографов из Японии, России, Италии, Финляндии, США, Китая, Испании показывают Токио 1980-2014 годов. Выставка приурочена к Году Японии в России.

Государственный Дарвиновский музей приглашает на "День Лешего"

Аватар пользователя Михаил Брацило

21 октября в 15.00 у русской нечисти день открытых дверей – Государственный Дарвиновский музей шумно и весело отмечает праздник «День Лешего»! Не упустите возможность попрощаться с древними проказниками: бабками-ёжками, кикиморами и, конечно, виновником торжества – Лешим, а заодно ближе познакомиться с заповедной природой Москвы и Подмосковья. Вас ждут увлекательные игры, шутливые состязания, мастер-классы и квест-приключение для всей семьи.

Подписка на ул. Вавилова