Театр Пушкина

«За продолжение традиций Камерного театра»

Отдавая дань своему предшественнику – Московскому Камерному театру – Московский драматический театр имени А.С. Пушкина учредил памятный знак «За продолжение традиций Камерного театра» - таировский памятный знак!

Памятная медаль изготовлена ювелирной студией «Майзель» по эскизу художника Павла Оринянского из ювелирной латуни с посеребрением и патинированием и упакована в оригинальный кожаный футляр.

Метки: 

Влюблённый Шекспир

Аватар пользователя Михаил Брацило

Кем был Шекспир в молодые годы и кто за ним стоял? Да-да, тут тоже тайна есть. А так как о жизни и творчестве Уильяма нашего Шекспира до сих пор ходит множество различных предположений, то и версия Московского драматического театра имени Пушкина имеет право быть. Тем более, что театр представил просто блестящий спектакль "Влюблённый Шекспир"

Метки: 

«Семинар» в театре им. Пушкина, или 4 раунда с преподавателем, включая нокаут

"Семинар" идет в филиале театра им.Пушкина, а это значит  - небольшой уютный зал и сцена прямо как на ладони. На программке изображена стопка книг с закладками внутри, недвусмысленно намекающая нам на писательское ремесло.

Метки: 

Апельсины и лимоны

Аватар пользователя Михаил Брацило

Лёгкая незамысловатая пьеса "Апельсины и лимоны" была поставлена в Московском драматическом театре имени Пушкина специально к юбилею Веры Алентовой. Это пьеса об актрисе, которая скучает по сцене и поэтому свой дом она превратила в некий эксцентрический театр.

Метки: 

"Доходное место" в театре Пушкина

Аватар пользователя Михаил Брацило
Театр Пушкина
Театр Пушкина
Театр Пушкина
Театр Пушкина
Театр Пушкина
Театр Пушкина
Театр Пушкина

Посмотрел спектакль "Доходное место" по А. Островскому в Театре Пушкина театре Пушкина. Театр Пушкина, как всегда, радует прекрасной постановкой, великолепной игрой актёров и прекрасными декорациями. Сам спектакль можно смело перенести из века девятнадцатого в век двадцать первый. Моральный вопрос, а надо ли быть честным, но бедным или приспособленцем, но богатым, актуален всегда. При этом в спектакле затронута тема какой-то честности, возведённой в абсурд. 

Метки: 

Подписка на Театр Пушкина