Театр на Перовской

Московский драматический Театр на Перовской представит премьеру спектакля «Сон в летнюю ночь» по пьесе У. Шекспира!

Аватар пользователя Анна

25 и 27 марта Московский драматический Театр на Перовской представит премьеру спектакля «Сон в летнюю ночь» по пьесе У. Шекспира!

Режиссер Гульнара Галавинская обращается к одной из самых поэтичных и романтических комедий Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь», наполняя ее сказочной атмосферой с вымышленными существами – духами леса, которые оказываются виновниками всех хитросплетений человеческих судеб.

В Театре на Перовской пройдут премьерные показы спектакля «Рассказы Константина Треплева»

Аватар пользователя Анна

Пьеса А.П. Чехова «Чайка» является одним из самых востребованных драматургических произведений, к которому обращаются не только отечественные театральные режиссёры, но и западные. Но, несмотря на это, постановка Гульнары Галавинской станет новым, своеобразным откровением для всех зрителей театра на Перовской, ведь никогда ещё прежде с этой сцены не звучали большие пьесы Антона Павловича.

"Чайка" в театре на Перовской

Аватар пользователя Анна

10 и 24 апреля в Московском драматическом Театре на Перовской пройдут премьерные показы спектакля по мотивам пьесы А. Чехова «Чайка»!

«Рассказы Константина Треплева» по мотивам пьесы А. Чехова «Чайка»– это диалог поколений, между которыми возникает невозможность и нежелание понять и принять друг друга. Это противостояние двух миров: старой и новой формы жизни, искусства, литературы, любви.

Подписка на Театр на Перовской