Театр на Набережной

Продавец дождя

Аватар пользователя Михаил Брацило

Можно ли продать дождь? Оказывается можно, если ты плут или романтик до косточки. Или тот и другой одновременно. Хотя я помню случай, как у меня один знакомый умудрился продать три Камаза снега зимой. Просто кто-то из богатых решил горку у себя сделать. Так вот о таком странном человеке и идёт речь в спектакле "Продавец дождя" театра "На набережной". И это премьера.

Метки: 

Ушловиль, как он есть

Аватар пользователя Михаил Брацило

Я тут давеча побывал в одном местечке, Ушловиль называется, и даже сыграл там небольшую роль купца. И это был театр "На набережной" со спектаклем "Ушлый театр".

Это битва трёх команд, составленных из молодых актёров-студентов театра. Здесь выбираются сонеты Шекспира и определённые исторические факты и персонажи, которые под них подходят. И зрители после каждой битвы голосуют орешками за понравившиеся команды. И в конце объявляется победитель.

Метки: 

Кошка, которая гуляла сама по себе

Аватар пользователя Михаил Брацило

Шикарный яркий детский спектакль-премьеру Кошка, которая гуляла сама по себе" с костюмами и великолепной игрой актёров представил Театр на Набережной. Классическая история перенесённая из Африки в Индию, что добавило ей яркого индийского огня и зажигательных танцев. Совершенно изумительная Кошка в исполнении Даяны Бадмаевой пластична и грациозна и точно передаёт характер этого невероятного и загадочного зверя

Метки: 

Подписка на Театр на Набережной