Театр Человек

Чудо-голова

Аватар пользователя Михаил Брацило

Каждому из нас хочется чуда, особенно под Новый год. Иногда чудеса случаются и чудеса эти мистические. Например, нашёл мужик на остановке голову. Да, обычную человеческую голову, которая оказалась живой.

Спектакль "Голова" режиссёра Скворцова, премьера которого состоялась в театре "Человек", отталкивается от пьесы Метерлинка "Чудо святого Антония", но это совершенно другой спектакль.

Метки: 

«Спасите Лёньку!!!» в Московском драматическом театре «Человек»

Не так давно прочитала у одного из театральных критиков, что она даже не все театры в Москве знает, до того их сейчас много.

Согласна! Но мне нравится ходить в эти островки театрального искусства и смотреть в камерном пространстве работы не маститых режиссеров, а людей, прежде всего, увлеченных своим делом.

Метки: 

За одним столом: Театр «Человек» провел творческую встречу

Московский драматический театр «Человек» отметил закрытие 47-го театрального сезона - творческая и административная группы театра, директора и актеры дружественных Московских театров объединяются за одним столом в ресторане-кафе-клубе «Александр», что в Нащекинском переулке, обсуждая важные театральные премьеры и события, проблемы современного театра.

Метки: 

Человек жив, пока о нем помнят: Вечер памяти Людмилы Рошкован в театре «Человек»

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Московском драматическом театре «Человек» состоялся вечер памяти основателя театра, его режиссера и вдохновителя Людмилы Романовны Рошкован.

Программа эфиров «Человек.ТВ» с 1-7 июня

Instagram

 

Канал «ЧЕЛОВЕК В НОЧИ» 18+ (начало в 23:00)

По понедельникам (Моя небольшая драма; авторская программа завлита театра Александра Вислова), средам (Стихи(Я); авторская программа Дмитрия Филиппова) и пятницам (Skvortsoff-Party; вечеринка в гостях у главного режиссера «Человека» Владимира Скворцова)

 

Канал «ДЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК» 12+ (начало в 15:00)

Театр "Человек" покажет онлайн-премьеру спектакля "Двое накачались"

Чего только не случается на белом свете! Однажды, погожим летним днем, встретились у памятника Пушкину артист с полицейским...

Новый zoom-спектакль московского драматического театра «Человек», сделанный специально для интернет-проекта «Человек.ТВ», расскажет историю дружбы двух одиноких людей из совершенно разных «миров».

Театр «Человек» ставит психопатологический триллер - «Letters»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Со времени старта 9 мая нового интернет - проекта театра «Человек» «ПРЕМЬЕРЫ ПО ВЫХОДНЫМ» на своем официальном youtube канале, театр выпустил уже две премьеры: «Забытые письма» — документальный спектакль , основанный на текстах Марии Чемберлен и материалах ее семейного архива, а также фантастический «боевик» «Побочный эффект» по пьесе Марины Крапивной.

Страницы

Подписка на Театр Человек