Союзмультпарк

Новый год в Союзмультпарке: Как Деда Мороза приняли за актера?!

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Союзмультпарке состоялась премьера Союзмультшоу «Новогодний мультфильм, фильм, фильм!», в котором Деда Мороза приняли за актёра и ему пришлось исполнять роль совсем не главного новогоднего волшебника, а других персонажей…

День анимации в Союзмультпарке

Аватар пользователя Михаил Брацило

По случаю празднования Дня анимации, 28 октября, гостей развлекательного парка «Союзмультпарк» ждут приятные сюрпризы весь день! Насыщенная программа позволит детям и взрослым весело и с пользой провести время вместе с анимационными героями киностудии «Союзмультфильм».

«Если добрый ты»: В Союзмультпарке отметят Международный день музыки

Аватар пользователя Михаил Брацило

Музыкальные сюрпризы ждут всех гостей мультимедийного центра – выступления детского хора "Консонанс" из Ярославля, звезд телепроекта Первого канала «Голос. Дети» и мастер-классы от танцевальной студии TODES.

Просмотр фильма-рекордсмена, арт от Чеса и тонна апельсинов

Аватар пользователя Михаил Брацило

День рождения Чебурашки ознаменуется приятными сюрпризами, которые для своих посетителей готовит «Союзмультпарк» 20 августа. В знаменательный день каждый гость мультимедийного центра получит эксклюзивную открытку с изображением любимого героя и апельсинку в подарок. Накануне в «Союзмультпарк» будет завезена целая тонная любимого сочного лакомства Чебурашки.

Кот Бегемот в Союзмультпарке поздравил всех с Всемирным днём кошек

Аватар пользователя Михаил Брацило

Живой символ Москвы, легендарный кот Бегемот из Булгаковского дома пришёл 8 августа в Союзмультпарк на ВДНХ и поздравил всех с Всемирным днём кошек.

Метки: 

Фестиваль «Кот в сапогах» в Союзмультпарке на ВДНХ

Аватар пользователя Михаил Брацило

С 8 по 10 августа в Союзмультпарке на ВДНХ пройдет фестиваль «Кот в сапогах», посвященный симпатичным мурлыкающим четырехлапым домашним питомцам.

Летние каникулы в Союзмультпарке: погружение в мир мультфильмов

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Мультимедийном центре «Союзмультпарк» на ВДНХ стартует новый летний сезон, насыщенный всевозможными интересными событиями. С началом лета проводниками в мир анимации и ярких событий станут всеми любимые персонажи Кот Матроскин, Почтальон Печкин, Шапокляк и ленивый мальчик Вовка из Тридевятого царства.

День театра в Союзмультпарке: Солисты театра TODES проведут экскурсии

Аватар пользователя Михаил Брацило

27 марта День театра в Союзмультпарке отметят по-особенному! В этот праздничный день гости мультимедийного парка смогут встретиться с солистами знаменитого театра танца Аллы Духовой TODES – да не просто встретиться, а увидеть их в новом амплуа – в качестве экскурсоводов. Вместе с ними посетители парка погрузятся в мир анимации и посетят 18 интерактивных аттракционов, разработанных эксклюзивно для «Союзмультпарка».

В «Союзмультпарке» прошла премьера мультсериала «Лудлвилль»

Аватар пользователя Михаил Брацило

В первый день весны «Союзмультфильм» представил премьеру нового мультсериала «Лудлвилль» и отпраздновал второй день рождения «Союзмультпарка». Праздник посетили популярные актеры, телеведущие и другие представители шоу-бизнеса с семьями.

Студенты московских вузов попробуют себя в роли экскурсоводов

Аватар пользователя Михаил Брацило

Экскурсии студенты проведут на ВДНХ в мультимедийном центре «Союзмультпарк», который посвящен культовым отечественным мультфильмам.

Студенты столичных вузов познакомят гостей с интерактивными аттракционами, расскажут истории создания легендарных анимационных лент, а также посмотрят на большом экране новые серии популярных мультфильмов.

Страницы

Подписка на Союзмультпарк