Просмотр фильма-рекордсмена, арт от Чеса и тонна апельсинов

Аватар пользователя Михаил Брацило
Чебурашка

День рождения Чебурашки ознаменуется приятными сюрпризами, которые для своих посетителей готовит «Союзмультпарк» 20 августа. В знаменательный день каждый гость мультимедийного центра получит эксклюзивную открытку с изображением любимого героя и апельсинку в подарок. Накануне в «Союзмультпарк» будет завезена целая тонная любимого сочного лакомства Чебурашки.

В праздничный день свое творение представит известный московский стрит-арт художник Евгений Чес, он же просто Ches. В качестве холста художник-граффити украсит пространство «Союзмультпарка». На одной из стен он создаст арт в своей авторской технике, изобразив главного героя дня – именинника Чебурашку. Посетители «Союзмультпарка» станут первыми зрителями нового творения Чеса.

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются! В знаменательный день любители анимации и поклонники плюшевого ушастика смогут просмотреть фильм-рекордсмен Дмитрия Дьяченко «Чебурашка», завоевавший сердца миллионов зрителей. Для тех, кто не успел увидеть нашумевшую премьеру в начале 2023 года, смогут посмотреть фильм на большом экране в «Союзмультпарке». По сюжету необычный пушистый зверек попадает в мир людей, где пытается понять, кто он, и обрести семью. Показы начнутся в 12.30, 15.30 и 18.30. Просмотр киноленты о приключениях ушастого героя входит в стоимость входного билета в медиацентр.

После просмотра главной семейной комедийной ленты 2023 года можно будет продолжить удивительное путешествие по миру анимации и посетить 18 мультимедийных аттракционов «Союзмультпарка».

6+

Союзмультпарк, ВДНХ (Проспект Мира 119, павильон №7), https://souzmultpark.ru/

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: