Queens

Chocolate Queens Party: звезды оторвались на самой горячей вечеринке лета

Аватар пользователя Михаил Брацило

Вслед за «шпионской» вечеринкой в стиле «Ангелов Чарли» и уютной пижамной вечеринкой, объединившей артистов и блогеров, участницы группы Queens Злата, Катя и Волга устроили шоколадную вечеринку у бассейна. Все участники грандиозной party оторвались по полной - зажигательная музыка, выступления артистов, танцы и даже прыжки в воду!

«Мы все так соскучились по шумным, веселым вечеринкам, что решили провести Chocolate Queens Party! – рассказывают участницы трио Queens.

Вячеслав Фетисов и группа Queens встретились с… зубрами

Посадили несколько рябин, а также накормили семейство зубров яблоками и морковью – так с пользой провели Всемирный̆ день окружающей̆ среды и дали старт большому экологическому проекту «Маршрут построен» легенда российского хоккея Вячеслав Фетисов и солистки группы Queens Волга, Катя и Злата.

Яна Рудковская не исключает возможности участия Димы Билана в Евровидении в третий раз

Аватар пользователя Михаил Брацило

Для усиления эффекта продюсер планирует создать дуэт из своего подопечного и женской поп-группы Queens, и пригласить в качестве режиссера номера Дэвида Копперфильда. Во время прямой трансляции в Instagram продюсер обмолвилась, что не исключает возможности участия Димы Билана в Евровидении в третий раз. Дима Билан участвовал в «Евровидении» дважды — в 2006 и 2008 году, когда он занял второе и первое места соответственно.

Шпионский репортаж с секретной вечеринки "Secret Queens Party: Во власти женщин"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Шпионы и тайные агенты шоу-бизнеса собрались на секретной вечеринке "Secret Queens Party: Во власти женщин". Но агент Москультуры под видом Джеймса Бонда проник на секретное пати и сфотографировал всё. Сотрудники спецслужб шоу-бизнеса праздновали 20-летие американского блокбастера про знаменитое шпионское трио «Ангелы Чарли» с Камерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью в главных ролях, который вышел на экраны в октябре 2000 года и моментально получил бешеную популярность.

Метки: 

Подписка на Queens