пространство Море музыки

Этери Бериашвили пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Аватар пользователя Михаил Брацило

24 февраля 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме Этери Бериашвили и её группа представят специальную программу Sounds of Georgia, наполненную мелодичными и душевными грузинскими хитами, а также авторскими песнями.

Amchi и Straniza пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Аватар пользователя Михаил Брацило

17 февраля 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме пройдет совместный концерт Amchi и Straniza. Артисты исполнят сольные композиции, а также споют дуэтом.

Lina Lee пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Аватар пользователя Михаил Брацило

16 февраля 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме выступит группа Lina Lee – впечатляющий пример современного молодого исполнителя: яркая внешность, необычный тембр голоса, узнаваемый стиль и трек, взорвавший тренды ТикТока!

Анастасия Лютова & Лютый Бэнд в пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Аватар пользователя Михаил Брацило

30 декабря 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме выступит Анастасия Лютова – одна из самых ярких певиц современной российской джазовой сцены, обладательница запоминающегося тембра голоса и оригинальной манеры исполнения. Вместе со своей группой, в составе которой музыканты из первой лиги российского джаза, является постоянной участницей крупнейших международных фестивалей.

Миша Марвин в пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Аватар пользователя Михаил Брацило

23 декабря 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме выступит Миша Марвин – один из самых модных и популярных исполнителей последних лет. Его клипы набирают десятки миллионов просмотров, а совместные работы с Ханной, Artik & Asti, Ани Лорак, Мотом и многими другими артистами забираются на самые вершины топ-чартов.

Саша Алмазова & Non Cadenza в пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Аватар пользователя Михаил Брацило

19 декабря 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме выступит Саша Алмазова & Non Cadenza. Концерт главных романтиков новой волны, исполняющих современную поп-музыку, вдохновленную лучшими образцами джаза, соула и фанка. Все песни в репертуаре – авторские, а коллектив представляет собой команду профессиональных джазовых музыкантов Петербурга.

Gayana в пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Аватар пользователя Михаил Брацило

9 декабря 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме выступит Gayana – это изысканное звучание, стиль, пронзающие душу и память мелодии и тексты. Артистка вместе со своей группой органично сочетает в творчестве элементы блюза и джаза с акустическим звучанием современной музыки.

Fantine пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Аватар пользователя Михаил Брацило

2 декабря 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме выступит Whitney Houston by Fantine – это уникальная концертная программа, посвящённая творчеству великой Уитни Хьюстон, в исполнении джазово-эстрадной вокалистки Фантине.

Катя Ковская в пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Аватар пользователя Михаил Брацило

25 ноября 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме выступит Катя Ковская –одна из самых ярких участниц проектов Х-фактор и Голос.

Страницы

Подписка на пространство Море музыки