Нейромонах Феофан

Нейромонах Феофан выпустил первый акустический альбом

Аватар пользователя Михаил Брацило

25 июля — в день своего рождения — древнерусский драмодей Нейромонах Феофан выпустил первый в истории проекта акустический альбом. Пластинка состоит из 20 известных и любимых поклонниками песнопений, написанных в разные годы и получивших абсолютно новое прочтение. В поддержку релиза был объявлен сбор — каждый мог внести свою лепту и помочь коллективу звонкой монетой.

Нейромонах Феофан и Anacondaz притоптали Лужники

Аватар пользователя Михаил Брацило

В продолжающейся в Лужниках серией летних автомобильных концертов на свежем воздухе зажигательно выступили Нейромонах Феофан и группа Anacondaz. И они в полном смысле притоптали парковку Лужников танцами и весёлым угаром собравшейся на автомобильный концерт проекта LIVE & DRIVE публики.

Метки: 

Поклонники помогут Нейромонаху Феофану выпустить акустический альбом

Аватар пользователя Михаил Брацило

Нейромонах Феофан, известный своими древнерусскими драм-н-бэйс песнопениями, хороводами да плясками, запускает сбор средств на издание первого в истории проекта акустического альбома. Помочь очень просто. Достаточно перевести любую сумму в официальной группе артиста ВКонтакте через приложение «Цели». Сбор будет продолжаться до 25 июня, а уже 25 июля — в день рождения Феофана — альбом появится на всех цифровых платформах (как славянских, так и заморских).

Подписка на Нейромонах Феофан