Музей Востока

Музей Востока приглашает на "Ночь искусств" в онлайн-режиме

Аватар пользователя Михаил Брацило

Ночь искусств — ежегодная культурно-образовательная акция, которая в этом году пройдет уже в восьмой раз. В этом году все события акции пройдут в онлайн-формате. Библиотеки и музеи, галереи и театры — все будут открывать искусство для зрителя в режиме онлайн.

Блестящий Тибет в Музее Востока

Аватар пользователя Михаил Брацило

Тибет расположен в Центральной Азии на Тибетском нагорье. Среди высоких гор и чрезвычайно сухого климата, в речных долинах, укрытых от леденящих ветров и пыльных бурь, ещё в глубокой древности появились поселения людей. Они занимались охотой, собирательством, земледелием и скотоводством. В начале VII века правитель Намри из династии Ярлунг объединил разрозненные племена и их территории под своей властью.

Метки: 

Онлайн-лекция «Красавицы Золотой земли» в Музее Востока

Аватар пользователя Михаил Брацило

В субботу 13 июня в 15.00 на странице музея в Youtube состоится онлайн-лекция «Красавицы Золотой земли».

Онлайн-лекция «Три цвета: белый, черный, красный. Образ красавицы во Вьетнаме» в Музее Востока

Аватар пользователя Михаил Брацило

В субботу 30 мая в 15.00 в рамках Недели Вьетнама на официальной странице Государственного музея Востока в Youtube состоится онлайн-лекци

Программа Музея Востока к Международному Дню защиты детей

Аватар пользователя Михаил Брацило

Государственный музей Востока подготовил активную, насыщенную программу к Международному дню защиты детей — 1 июня. Международный день защиты детей был учрежден в Париже в ноябре 1949 года решением конгресса Международной демократической федерации женщин. Ежегодно отмечается 1 июня, впервые отмечался в 1950 году.

В Музее Востока состоится онлайн-лекция "Корейская красавица"

Аватар пользователя Михаил Брацило

В субботу 23 мая в 19.00 в рамках Недели Кореи на официальной странице музея в Youtube состоится онлайн-лекция «Корейская красавица».

"Красавицы в мире кочевников" (Дочь прекрасной оленихи) в Музее Востока

Аватар пользователя Михаил Брацило

В субботу 16 мая в 19.00 на официальной странице музея в Youtube состоится онлайн-лекция «Красавицы в мире кочевников» (Дочь прекрасной оленихи).

Неделя Китая в музее Востока в рамках проекта #ВостокДома

Аватар пользователя Михаил Брацило

Музей Востока запустил новый формат общения в социальных сетях #ВостокДома, в рамках которого онлайн-трансляции проходят на страницах музея в Instagram

Страницы

Подписка на Музей Востока