Манеж

Выставка «Первая позиция. Русский балет»

Аватар пользователя Анна

Выставка «Первая позиция. Русский балет» открывается в Центральном выставочном зале «Манеж» в Санкт-Петербурге 22 февраля. Организаторами выступили ЦВЗ «Манеж» и бюро Planet9 при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Масштабная экспозиция приурочена к 350-летию русского балета, ведущего отсчет своей истории с первого танцевального спектакля, состоявшегося 17 февраля 1672 года при дворе царя Алексея Михайловича.

Мир детства в воздушных замках Славы Полунина

Аватар пользователя Михаил Брацило

Окунуться в мир детства, сказок и грёз можно прямо сейчас на выставке "ЗЯ! Воздушные замки Славы Полунина". Дощатая дорожка поведёт вас по шатрам, в каждом из которых вы окажетесь внутри удивительных спектаклей, созданных великим мастером.

Эти спектакли были созданы в сотрудничестве с такими художниками как Михаил Шемякин, Андрей Бартенев, Теодор Тэжик, Алексей Кострома, Алена Коган, Александра Гутнова и другие.

"Диаболо"

Метки: 

В «Манеже» пройдет выставка о тех, кто спасал евреев во время войны

Аватар пользователя Михаил Брацило

24 июня 2020 года в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве, на площадке международного пресс-центра мероприятий к 75-летию Победы, Российский еврейский конгресс (РЕК) откроет уникальную мультимедийную выставку «Спасители», посвященную российским Праведникам народов мира. Ее открытие будет приурочено к 75-летию Великой Победы и 75-летию исторического Парада Победы 1945 года.

Подписка на Манеж