КЦ

В «Женитьбе Кощея» покажут акробатические номера под звуки подводного оркестра

Аватар пользователя Михаил Брацило

Спектакль «Женитьба Кощея» будет показан в Московском театре иллюзии 1 июня 2022 года начало в 19:00.

В центре эксцентричной музыкальной постановки — темный колдун всех времен и народов - Кощей, который объявляет о скорой женитьбе на красавице Матрене. Но сможет ли Кощей одолеть русского богатыря Ерему и покорить сердце прекрасной Матрены?!

И не обманула ли Баба Яга, открыв Кощею завесу грядущего?

 

«Сказка о белом тигре» - новогоднее волшебство начинается

Аватар пользователя Михаил Брацило

Увлекательное новогоднее представление «Сказка о белом Тигре» в постановке Московского государственного театра иллюзий пройдет на сцене КЦ «Зодчие» с 18 по 30 декабря 2021 года.

Имперский Русский Балет под руководством Гедиминаса Таранды приглашает посмотреть балет "Щелкунчик"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Имперский Русский Балет под руководством Гедиминаса Таранды приглашает посмотреть балет "Щелкунчик" - самую волшебную из историй об удивительных снах, которые случаются только в Рождественскую ночь. Музыка Петра Ильича Чайковского, знаменитая сказка Гофмана, яркие декорации и талантливые артисты - все не только настраивает на праздничное настроение, но и знакомит с лучшим образцом русского классического балета.

Минин-хор приглашает на юбилейный концерт в КЦ "ЗИЛ"

Аватар пользователя Михаил Брацило

В свой юбилейный, 50-й сезон Московский государственный академический камерный хор (Минин-хор) представляет программу «Музыка мира».

Современный академический хор должен уметь всё. Программа «Музыка мира» — это предельно контрастные сочинения, в которых раскрываются не только вокальные, ансамблевые, но и актерские возможности Хора Минина;

Самый мистический мюзикл "Вий" приглашает

Аватар пользователя Михаил Брацило

6, 7 и 8 декабря самый мистический мюзикл "Вий"  приглашает в КЦ "Москвич"

Бессмертная история по мотивам известнейшей повести Николая Гоголя, лучшие артисты жанра, вокал, пробирающий до глубины души, фантастическое художественное оформление спектакля, акробатические полёты и музыка, навсегда меняющая взгляд на современный музыкальный театр: всё это мюзикл «ВИЙ»!

Я смотрел в глаза Вию и выжил

Аватар пользователя Михаил Брацило

Мне удалось заглянуть в глаза Вию, я видел нечто большее чем все. Я видел то, что отказывается принять разум, но оно существует в природе, расширяя её законы, которые придумал для себя обычный человек. А может быть всё это мне приснилось? Но нет...Откуда же тогда венок, лежащий рядом, который был на НЕЙ?

Откуда? На этот вопрос ответит мюзикл Вий, премьера которого состоялась в КЦ "Москвич" - грандиозная постановка на огромной сцене с шикарными декорациями, музыкой и светом.

Метки: 

Подписка на КЦ