Дикая Мята

Команда "Дикой мяты" запустила флешмоб #выходикрасиво

Аватар пользователя Михаил Брацило

В условиях самоизоляции каждый выход на улицу, будь то вынос мусора, поход в магазин или прогулка с собакой, становится настоящим событием. Чтобы сделать минуты, проведенные вне дома, ярче, команда фестиваля "Дикая мята" запустила флешмоб #выходикрасиво.

Организаторы предлагают участникам дать волю своей фантазии и создать запоминающиеся образы для кратковременных выходов "в свет".

Команда фестиваля "Дикая мята" запускает собственное шоу в YouTube

Аватар пользователя Михаил Брацило

Команда крупнейшего независимого музыкального фестиваля "Дикая мята" запускает новый новый онлайн-проект — YouTube-шоу MintMusicHome, героями которого станут музыканты поколения "новой искренности". Первый выпуск выйдет 8 апреля и будет посвящён исполнительнице Маяк, ярчайшей представительнице пост-бардов.

Alice Merton даст первый концерт в России на фестивале «Дикая Мята»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Первое выступление в России звезды европейской поп-сцены Элис Мертон пройдет в июне 2020 года на фестивале «Дикая Мята»! Первый мини-альбом артистки No Roots распродался тиражом в 600 тысяч экземпляров по всей Европе и сразу же после выхода попал в топ-10 iTunes почти всех европейских стран, а видеоклип на эту песню набрал свыше 50 миллионов просмотров. В России No Roots стала одним из главных хитов 2017 года.

Bishop Briggs впервые выступит в России на фестивале "Дикая мята-2020"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Организаторы фестиваля "Дикая мята" объявили о первом в России выступлении молодой британской исполнительницы Bishop Briggs (настоящее имя Сара Грейс Маклафлин), которое пройдет этим летом на сцене легендарного фестиваля

Стремительно ворвавшись в музыкальный мир с дебютным треком ‘Wild Horses’, который сразу же занял первое место в Spotify как самый прослушиваемый трек в Великобритании, Bishop Briggs продолжает покорять новые высоты. Сегодня она выступает на крупнейший мировых фестивалях — Coachella, Lollapalooza, Austin City Limits, Woodstock

Подписка на Дикая Мята