Музыкальный плейлист на Новый год

Аватар пользователя Михаил Брацило
Люся Чеботина

Музыка способна не только поднять настроение, но и создать праздничную атмосферу. В преддверии праздников делимся плейлистом, который настроит на празднование одного из главных праздников россиян - Нового года. В список вошли, как треки, без которых не обходится уже ни одно празднование Нового года, так и новинки последних лет.

Новый год - особенный праздник, который собирает  самых близких людей вместе. Для того, чтобы в праздники входить в приподнятом состоянии духа, включайте наш плейлист и отправляйтесь гулять по заснеженным улочкам ловить атмосферу праздника вокруг”.

“Письмо Санты” Люси Чеботиной настроит Вас с первых же секунд на новогоднее настроение. Включайте её в наушниках и отправляйтесь на подарками для любимых людей.

https://www.youtube.com/watch?v=J4lu2AWOpNs

Трек “Снежинки” от самой популярной девушки нашей страны и её экс-бойфренда Давы цепляет атмосферой кануна Нового года, когда уже по бокалам разливают шампанское, а гости начинают прибывать.

https://www.youtube.com/watch?v=oL5LXs6NwBs

Maryana Ro - “Загадай”. Лиричный трек для романтической встречи, горячий глинтвейн, покатушки на катке. Атмосфера сказочного Нового года наполнит Вас.

https://www.youtube.com/watch?v=HwDA9BPknhE

“НГ”- Кати Адушкиной - энергичный девчачий трек. Макияж, укладка, праздничный наряд, сборы в преддверии праздника - так можно описать атмосферу этой песни.

https://www.youtube.com/watch?v=6W1ZVETpCMI

VESNA305 - “Новый год” (Цензурная версия). Под эту песню вы отпустите все, что было в прошлом году! Драйвовая, отрывная и несущая позитив в следующий позитив.

https://www.youtube.com/watch?v=4Q29KPdNMWk&list=RD4Q29KPdNMWk&start_radio=1

Mary Gu - “Грустный Новый год”. Композиция в стиле поп от одной из самых любимых девушками артистки. Песня полна размышлений об ушедшем. Но несмотря на лирику трека, музыкальное сопровождение намекает, что в следующем году все будет куда круче.

https://www.youtube.com/watch?v=T7m5PBjPOLg

Нет ничего более новогоднего, чем “Новогодняя” песня Дискотеки Аварии. Хит, который никогда не утратит своей актуальности. Позитивный, танцевальный трек, который объединяет все поколения и звучит из каждого дома.

https://www.youtube.com/watch?v=xviBEvbxgZ0

“Новогодняя” Елены Темниковой - мелодичная, полная атмосферы магии и волшебства песни от одной из самых стильных солисток российской эстрады.

https://www.youtube.com/watch?v=DcCc2r3lw-E

Для любителей рока подойдет “С Новым годом, крошка!” от группы Мумий Тролль.

https://youtu.be/v7875jW1tqg

“Между нами выпал снег ” Родиона Газманова и Аглаи Шиловской - экспрессивный трек о непростыми отношениями между двумя людьми. Как и конец года, отношения двух влюбленных идут к завершению.

https://www.youtube.com/watch?v=0RocQ4LhRkw

“Зима Холода”  от Мохито и Кирилла Скрипника - танцевальный и позитивный трек, ремейк на всем известную песню Андрея Губина с одноименным названием. 

https://www.youtube.com/watch?v=lU3ZQZGUS-M

“Снежинка” от MIA BOYKA и Ани Pokrov не оставит равнодушным никого, цепляя своим позитивом и стилистической отсылкой к любимым российским трекам из 00х.

https://www.youtube.com/watch?v=O_c04_uH9cY&list=RDO_c04_uH9cY&start_radio=1

Шампанское выпито, желания загаданы, отгремели салюты.” Зимний сон” Алсу в завершение новогоднего вечера оставит приятное ощущение наступившего  праздника.

https://www.youtube.com/watch?v=OxCSpY14xig

Слушайте наш плейлист и выбирайте треки под своё настроение, делитесь ими с друзьями и настраивайтесь на Новый год!

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: