«ЛЮСЯ. В формате 360°». Юбилейный вечер Людмилы Давыдовой

Аватар пользователя Анна

15 апреляв 20:00 на Основной сцене Театра МОСТ состоится бенефисный вечер,посвящённый юбилею заслуженной артистки России Людмилы Давыдовой – «ЛЮСЯ. В формате 360°» – ретроспектива самых ярких граней выдающейся актрисы, создательницы неповторимых кинематографических и театральных образов, а ещё – живописных работ и литературных творений.

Более 20 лет Людмила Анатольевна служит в Московском открытом студенческом театре, и всю жизнь – искусству. Партнёры по сцене провели серьёзное исследование её биографии, начиная с детства на Алтае, заканчивая пиком столичной славы. И они готовы на праздничной вечеринке публично пролить свет на её таланты и достижения.

Вечер «ЛЮСЯ. В формате 360°» начнётся с самых веских доказательств уникальности актрисы – Людмила Давыдова и Всеволод Гусейнов покажутэксклюзивное представление «Входите, не заперто!» по мотивам пьесы Галины Соколовой.
Высокую планку, поднятую звёздным дуэтом, смогут удержать лишь поздравительные номера блистательных коллег –к заслуженному артисту России Всеволоду Гусейнову примкнут прославленные актёры Вахтанговского театра, которые представят команду бывших сокурсников по Щукинскому училищу, –заслуженная артистка России Ольга Гаврилюкизаслуженный артист России Михаил Васьков.
Эстафетная палочка юбилейного марафона поздравлений перейдёт к молодой и дерзкой труппе Театра МОСТ, ставшего подразделением Театра им. Моссовета. Артисты продемонстрируют восхищение любимой актрисой, используя все возможности жанра театрального капустника, включая стихи, песни и танцы!

Искупать в овациях примадонну Театра МОСТ смогут и самые верные поклонники – зрители, купившие билеты на апрельские спектакли с Людмилой Давыдовой («Поминальная молитва», 7 и 8 апреля, «Книга судеб» 22 апреля) получат в подарок пригласительные на бенефисный вечер.

«ЛЮСЯ. В формате 360°»– возможность минимум 360 раз признаться в любви к Людмиле Анатольевне Давыдовой!
Представление «ЛЮСЯ. В формате 360°» (12+), 2 часа

Раздел: