Рояль как чудо

Аватар пользователя Михаил Брацило
Андрей Филонов

19 декабря, в день св.Николая Чудотворца, сразу после съемки сюжета программы на «Мосфильме», пианисту Андрею Филонову был подарен рояль Feurich. Андрей Филонов – ведущий солист «Международной детской филармонии будущего». Услышать выдающегося юного пианиста Андрея Филонова можно было 21 и 22 декабря на фестивале «Башмет-центр и Международная детская филармония будущего представляют! Первый Детский Международный Рождественский фестиваль искусства» в Москве.

Рассказывает лидер общественной организации «Русская инициатива» Юлия Серебрянская«Наша организация «Русская инициатива» объединяет русскоговорящих по всему миру, мы поддерживаем таланты России. В преддверии нового года многие ждут чудес и волшебства. Уникальное творчество яркого, талантливого юного пианиста Андрея Филонова покорило сердца членов «Русской инициативы», и не оставило равнодушным профессиональное жюри. «Русская инициатива» и наш друг и партнер Тимур Гафитулин дарят пианисту Андрею Филонову белый рояль Feurich. С этого дня мы приглашаем Андрея Филонова в наш культурный центр выступить перед его поклонникам. Приезд и организацию концерта «Русская инициатива» берет на себя, и в дальнейшем будем следить за его карьерой, которая вне всякого сомнения будет яркой и успешной. «Русская инициатива» восхищается передачей «Синяя птица», которая оказывает такую мощную поддержку финалистам, победителям и дарит радость общения с искусством. Мы рады оказаться в роли волшебников для Андрея в реализации его мечты. Поздравляем еще раз родителей и педагогов Андрея, всех-всех с Новым годом!»

Тимур Гафитулин, дистрибьютор марки роялей Feurich: «Этот инструмент соответствует всем современным требованиям. Мы рады возможности содействию творческого развития юного музыканта Андрею Филонову, победившему в проекте «Синяя птица». Я уверен, этот рояль вдохновит его на новые творческие успехи. Желаю тебе успехов и новых Побед».

Лада Меркулова, директор «Международной детской филармонии будущего», президент Фонда поддержки искусства и культуры «Искусство на все времена»: «У Андрея Филонова, ведущего артиста «Международной детской филармонии» и финалиста «Синей Птицы» теперь есть рояль фирмы FEURICH! Это стало возможным благодаря специальной супер-скидке от Генерального директора «Музыкального салона» Тимура Гафитулина и спонсора, оплатившего оставшуюся часть суммы - общественной организации «Русская инициатива». Сердечные поздравления Андрюше, его родителям, педагогу, великое спасибо ведущей программы «Синяя Птица» Дарье Златопольской и всей профессиональной команде программы «Синяя Птица», Тимуру Гафитулину - дистрибьютору марки Feurich, лидеру Общественной организации «Русская инициатива» Юлии Серебрянской! Такие искренние волшебные события укрепляют веру в людей, в добро. И пусть такие поступки служат примером бизнесу, без которого духовности, добру, искусству просто не выжить в современном жёстком мире!»

Фото: пресс-служба

Раздел: