Театр "Русская песня" приглашает на открытие выставки и спектакль "Москва и москвичи"

Аватар пользователя Михаил Брацило
Театр "Русская песня"

Где: 

Дата мероприятия: 

вторник, 21 ноября, 2017 - 18:00

21 ноября в 18.00 театр Русская песня приглашает блогеров, можно с +1, на открытие выставки по случаю премьерных показов спектакля «Москва и москвичи».

21 ноября экспозиции картин сразу двух известных художников открываются в театре «Русская песня» по случаю премьерных показов спектакля «Москва и москвичи». Свои работы представят московские мастера Арсений Власов и Дарья Воронина, представив серии своих работ, посвященных российской столице. В фойе театра также будет презентован макет памятника самому известному знатоку Москвы Владимиру Гиляровскому. Монумент в 2018 году будет воздвигнут на одной из площадей столицы. Мероприятие посетят видные деятели культуры, искусства, политики и спорта.

Молодой художник Арсений Власов, уже снискавший известность во всем мире, представляет серию живописных работ «Лики Москвы». Современный подход к живописи всегда отличал молодого автора. Вот и в этот раз художник интегрировал стихотворные тексты о Москве в свои произведения. В картинах видна работа ярким и чистым цветом. Москва Арсения Власова наполнена энергией, красками и монументальностью.
Арсений Власов работает с лучшими галереями Москвы. Его картины представлены в частных коллекциях США, Германии, России, Китая, Японии, Великобритании, Индии, Франции, а также в собрании Третьяковской Галереи Современного Искусства, Харьковского Художественного Музея, Ярославского Художественного Музея и Музея Современного Искусства им. Зураба Церетелли. Работы художника находятся в коллекции президента РФ Владимира Путина, министра культуры РФ Владимира Мединского, актера Стивена Сигала, певицы Мадонны, актрисы Джульет Льюис, режиссера Такеши Китано и многих других.
На счету более 60 персональных выставок в России и за рубежом. По оценкам художественных критиков, Арсений является одним из самых перспективных молодых художников России. Его первая персональная выставка состоялась, когда Власову исполнилось 12 лет. К 15 годам работы Арсения выставлялись в Германии и Нью-Йорке. Для работы над картиной мастер ищет настроение. Без него работу не начинает.
В фойе театра «Русская песня» также будет представлена серия графических работ Дарьи Ворониной «Прогулки по старой Москве». Московский художник-искусствовед представит работы, выполненные акварелью. 

Сцена «оживет» благодаря ансамблю танца «Русские сезоны» под руководством Николая Андросова, балету «Живая планета», группе «После 11», ансамблю «Русская песня», Надежде Бабкиной и артистам театра «Русская песня».

16+

Раздел: