дом 14. Театр

Премьера мюзикла «Чудеса за два часа» от Игоря Демарина

Аватар пользователя Михаил Брацило

12 января в 16.00 на сцене театра "Русская песня" состоится премьера нового музыкального проекта "Чудеса за два часа"У нас есть приглашения для блогеров с 1 ребёнком или с +1. Автором всех музыкальных композиций мюзикла стал маэстро Игорь Демарин, композитор нашумевшей рок-оперы «Парфюмер» и автор многочисленных хитов для звезд российской эстрады. Мюзикл «Чудеса за два часа», повествующий историю о том, как сбываются мечты, рассчитан на семейную аудиторию.

Театр "Русская песня" приглашает на открытие выставки и спектакль "Москва и москвичи"

Аватар пользователя Михаил Брацило

21 ноября в 18.00 театр Русская песня приглашает блогеров, можно с +1, на открытие выставки по случаю премьерных показов спектакля «Москва и москвичи».

В театре «Русская песня» готовят скандальный проект по «Яме» Куприна

Аватар пользователя Михаил Брацило

9 ноября на сцене театра Русская песня состоится премьера музыкального спектакля «Омут любви» по самой неоднозначной повести Александра Куприна «Яма». И у нас есть 10 приглашений для блогеров, можно с +1. Спектакль по русской классике – новая работа культового режиссера Анны Бабановой. В постановке задействованы: Елена Проклова, Надежда Бабкина, Анастасия Макеева, Вячеслав Манучаров, Даниил Спиваковский, Иван Замотаев, Александр Коган.

Театр "Русская песня" приглашает на мюзикл "Ночь перед Рождеством"

Аватар пользователя Михаил Брацило

24 октября в 19.00 театр Русская песня приглашает блогеров, можно с +2 или с детьми, на мюзикл "Ночь перед Рождеством"

С 24 октября в театре «Русская песня» начинаются показы первого в России фолк-мюзикла «Ночь перед Рождеством» по произведениям Николая Гоголя. Это одна из полюбившихся зрителям постановок, которая с большим успехом идет на сцене театра «Русская песня» уже третий год!

Подписка на дом 14. Театр