Московской публике представят спектакль "П - значит принятие"

Аватар пользователя Михаил Брацило
П-значит принятие

Где: 

Дата мероприятия: 

суббота, 2 декабря, 2023 - 19:00

2 декабря в Московском молодежном центре «Планета КВН» состоится премьера драматического пластического спектакля «П — значит принятие», объединяющего в себе элементы эффектного шоу, современной хореографии, драматического искусства и иммерсивного перформанса. Зрители станут свидетелями необычного сеанса психоанализа и смогут наблюдать действие сразу на двух сценах, одну из которых построят специально для шоу прямо в зрительном зале. Режиссерами постановки выступили хореограф-постановщик Александр Буслаев, экс-солист и хореограф балета «Тодес», и Алексей Арапов, художественный руководитель команды «ART HOUSE», известный своим участием в крупных телевизионных проектах.

В постановке примут участие победитель шоу «Танцы на ТНТ», основатель и художественный руководитель «Изи мастерская» и «Изи сборы» Алексей Мечетный, артист пластических театров BlackSkyWhite и Alterum, победитель проекта «Новые Танцы на ТНТ» Сергей STK, хореограф-постановщик проекта «Танцы на ТНТ», «Новые Танцы» и «Dance Революция» на Первом канале Алена Гуменная, художник и перформер Danna ART, руководитель коллектива «Essentia», лучший хореограф России 2019 года по мнения Russia Respect Show Case 2019 Алиса Аралова и другие артисты. Также в спектакле можно будет увидеть певицу Ксению Минаеву, артистку ТО «Gazgolder» и финалистку телешоу «Песни» (2 сезон) на ТНТ.

Молодая амбициозная команда, собранная из одаренных артистов, хорошо известных публике по крупным телевизионным проектам, представит необычный пластический спектакль, посвященный проживанию острого кризиса. Жизнь главного героя мгновенно рушится, как только он сталкивается с изменой. За одну секунду в его голове переворачивается целый мир, и вот он уже должен пройти все стадии: отрицание, гнев, торг, депрессию, и наконец, принятие. Уникальная работа с пространством зала усилит эффект вовлеченности, а сочетание пластического языка и драматического искусства позволит каждому зрителю по-новому взглянуть на театр.

 

Начало в 19.00

Адрес ММЦ «Планета КВН»: ул. Шереметьевская, д. 2 («Марьина роща»)

Билеты: 1400-4900 р.

18+

Официальный сайт проекта: https://artopendance.ru/performance

Фото: Юлия Гайсина

Раздел: