Willie Key пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Аватар пользователя Михаил Брацило
Вилли Кей

Где: 

Дата мероприятия: 

пятница, 4 ноября, 2022 - 20:00

4 ноября 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме выступит Willie Key — самый известный представитель Латинской Америки в России и по праву входит в число самых ярких и запоминающихся участников шоу «Голос». Willie Key родом с Кубы, и, хотя его родной язык испанский, всем известна его любовь к итальянской музыке.

На концерте в пространстве «Море музыки» Уилли представит программу из самых любимых и самых красивых итальянских песен, конечно же, в своём стиле! Эта программа, которую артист подготовил по многочисленным просьбам поклонников, уже завоевала любовь публики, а теперь прозвучит в атмосфере ночного океанариума!

Для гостей доступны на выбор несколько категорий билетов с ресторанным обслуживанием и барной картой: стол на четыре персоны, коктейльный столик для двоих, стол в VIP-зоне для двоих или для четверых человек. Также доступен входной билет на посещение ночного Аквариума с доступом в зону проведения концерта и зону бара.

 

  • Начало концертов в 20:00
  • Вход на экспозицию по билетам с 19:00
  • Продолжительность концерта: 1 час 30 минут
  • Время работы экспозиции до 0:00
  • Мероприятие для лиц старше 16 лет
 
Техническую подготовку пространства «Море музыки» проводила профессиональная команда «Москвриума»: высокое качество звука, уникальная художественная подсветка – это все создает таинственную атмосферу и глубокое погружение в музыку. Однако в связи с тем, что концерт проходил среди экспозиций и экспонатов, все работы проводились под наблюдением специалистов биологической службы океанариума: биологов, ихтиологов, гидробиологов и других.
Продолжительность концерта 1 час 30 минут. После завершения мероприятия гости смогут продолжить прогулку по Аквариуму – экспозиция в этот вечер будет работать до полуночи.
Мероприятие для лиц старше 16 лет. Начало концерта в 20:00

Раздел: