Дата мероприятия:
11 ноября 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме выступит Moscow Gospel Team — это команда из шести вокалистов и драйвовой ритм-секции, в резюме которых номинации престижных конкурсов и участие в главных музыкальных телепроектах. Они выступают со звёздами отечественной сцены — Леонидом Агутиным, Егором Кридом, Тимуром Родригезом, а недавно приняли участие в записи нового альбома Басты.
В пространстве «Море музыки» Moscow Gospel Team представят программу под названием Freedom с песнями из репертуара Cynthia Erivo, Sunday Service, Jeniffer Hudson, The Clark Sisters, и это будет прекрасная возможность не только насладиться жанром госпел, но и потанцевать и спеть вместе с музыкантами!
Для гостей доступны на выбор несколько категорий билетов с ресторанным обслуживанием и барной картой: стол на четыре персоны, коктейльный столик для двоих, стол в VIP-зоне для двоих или для четверых человек. Также доступен входной билет на посещение ночного Аквариума с доступом в зону проведения концерта и зону бара.
- Начало концертов в 20:00
- Вход на экспозицию по билетам с 19:00
- Продолжительность концерта: 1 час 30 минут
- Время работы экспозиции до 0:00
- Мероприятие для лиц старше 16 лет