Герой сериала «След» нашёл любовь на лестничной клетке

Аватар пользователя Михаил Брацило
Любовь на лестничной клетке

Где: 

Дата мероприятия: 

пятница, 31 января, 2020 - 19:30

31 января в Конгресс-центре им. Плеханова поклонников телевизионного сериала «След» ждёт встреча с майором ФЭС Кругловым, а точнее, с заслуженным артистом России Владимиром Ташлыковым. Актёр примет участие в постановке Московского Областного театра драмы и комедии – «Любовь на лестничной клетке»

«Любовь на лестничной клетке» – это лирическая комедия по мотивам пьесы американского драматурга Джерома Чодорова, в которой, помимо звезды сериала «След», одну из главных ролей исполняет заслуженная артистка Московской области Татьяна Иванцова. Действие происходит на лестничной клетке старого нью-йоркского дома.

Что бы вы делали, будучи женщиной «слегка за сорок», которая, разругавшись с мужем, теперь уже бывшим, оказывается без ключей у запертой двери собственной квартиры? Главная героиня пьесы Дженнифер Фостер старается не терять присутствия духа, хотя дается ей это непросто. А тут ещё она сталкивается со своим странноватым, хотя и не лишённым обаяния соседом по лестничной клетке. Роль этого соседа по имени Майкл Гарднер со всем присущим ему шармом играет Владимир Ташлыков

«Любовь на лестничной клетке» заставит зрителей и смеяться, и сопереживать, и наслаждаться игрой актеров, и задуматься о чём-то серьёзном. Казалось бы, это обыкновенная история, тем не менее героям предстоит понять много важных вещей – где истинное, а где ложное представление о счастье и любви, что оставить за дверью, а что взять с собой в будущую жизнь.

 

Продолжительность спектакля – 2 часа 20 минут

Возрастная категория – 12+

31 января, начало в 19:30

Ссылка на продажу билетов https://iframeab-pre1943.intickets.ru/node/11368056

Раздел: