Стремянный переулок

Imperialis Orchestra исполнит Pink Floyd и Led Zeppelin

Аватар пользователя Михаил Брацило

Компания «Новая Русская Классика» подготовила грандиозный подарок всем поклонникам классического британского рока – мультимедийный проект «ИМПЕРИЯ РОКА». Музыка Beatles, Pink Floyd, Led Zeppelin, Elton John, Queen и других культовых рок-групп и музыкантов Великобр

Герой сериала «След» нашёл любовь на лестничной клетке

Аватар пользователя Михаил Брацило

31 января в Конгресс-центре им. Плеханова поклонников телевизионного сериала «След» ждёт встреча с майором ФЭС Кругловым, а точнее, с заслуженным артистом России Владимиром Ташлыковым. Актёр примет участие в постановке Московского Областного театра драмы и комедии – «Любовь на лестничной клетке»

Елена Цыплакова представляет спектакль «Мать Иисуса»

Аватар пользователя Михаил Брацило

10 ноября в Конгресс-центре имени Плеханова Московский Областной театр драмы и комедии покажет спектакль по пьесе Александра Володина «Мать Иисуса». Кроме того, зрителей ждет небольшой творческий вечер главного режиссёра театра Елены Цыплаковой, на котором она расскажет о своей работе в театре.

Единственный юбилейный концерт легендарных «Песняров» в Москве

Аватар пользователя Михаил Брацило

15 ноября гости Конгресс-центра им. Плеханова станут участниками беспрецедентного события – концерта «Белорусских Песняров», которые всего на один день приедут в Москву, чтобы вместе со своими российскими поклонниками отметить своё 50-летие.

Их песни – словно мостик между прошлым и настоящим, напоминание о нашей прежней жизни, в которой было очень много светлого и радостного. Их удивительно мелодичные песни не только вошли в сокровищницу русской музыкальной культуры, но и стали своеобразным камертоном искренности и таланта.

Imperialis Orchestra представляет антологию западного рока

Аватар пользователя Михаил Брацило

1 ноября концертный зал Конгресс-центра имени Плеханова на два часа снова превратится в один огромный танцпол. После оглушительного мартовского успеха проекта ROCKSYMPHONY компания «Новая Русская Классика» приглашает вас на обновлённую версию этого уникального шоу. Представьте: скрипки и виолончели, саксофон и гитары, ударные и контрабасы, и самые популярные, самые узнаваемые рок-хиты всех времен и народов вэксклюзивных аранжировках!

Музыку из фильмов «Брат» и «Брат-2» исполнит Imperialis Orchestra

Аватар пользователя Михаил Брацило

17 ноября гости Конгресс-центра им. Плеханова станут свидетелями уникального музыкального эксперимента: впервые в истории российской музыки саундтрек из культовых фильмов «Брат» и «Брат-2» прозвучат в живом исполнении рок-оркестра! Шоу будет сопровождаться видеофрагментами из любимых кинокартин.

Приглашение на танцевальное шоу «Огонь Грузии» "Королевского национального балета" Грузии

Аватар пользователя Михаил Брацило

11 ноября «Королевский национальный балет» Грузии представит в Москве эффектное танцевальное шоу «Огонь Грузии». Кавказские ритмы, динамичные отточенные движения, темпераментное исполнение танцев с кинжалами и саблями – все это станет незабываемым зрелищем для каждого зрителя и отражает в полном смысле название уникальной программы.

Подписка на Стремянный переулок