"Маленькая мисс Дулиттл" выходит в прокат

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Маленькая мисс Дулиттл

Скоро...Уже совсем скоро...16 января в прокат выходит фильм "Маленькая мисс Дулиттл". Милый семейный фильм рассказывает о девочке Лилиан, которая умеет говорить с животными, но это ей и её семье доставляет только неприятности. Но всё, конечно же заканчивается хорошо. А премьера фильма состоялась в кинотеатре "Киномакс Мозаика

Фильм сделан в жанре детектива где есть негодяи, которые похищают животных из зоопарка для своих злодейских целей и ставят его на грань разорения. Особенно хороша главная злодейка, прямо такая секси в латексе. Неудивительно, что помощник директора зоопарка влюбился в неё и стал сообщником.

02. Янина Мелехова с дочкой


Ну и конечно, главные герои здесь дети, которые не боятся злодеев и помогают спасти животных. Очень смешно, просто комично показаны в фильме полицейские. И никто здесь не видит двойной смысл. Просто комедия. Просто для всей семьи.

03. Владимир Вишневский

Что интересно, фильм снят в стилистике 1970-х годов и связь с современностью нам дают только мобильные телефоны в руках у героев. Но если бы их не было, то можно было бы с уверенностью говорить, что фильм про 1970-е годы, настолько всё выверено. Костюмы, краски, городок и Кадиллак-кабриолет главной злодейки просто идеально вписываются в картину 70-х. А костюм мальчика так точно оттуда. Этот широкий ворот, причёска и, даже изобретённый им веломобиль. Это всё оттуда.

03. Прекрасный режиссёр Светлана Астрецова

Вместе с тем в фильме много гротесковых персонажей, характерных для сказки. Но ведь это и есть сказка. Нарочито вычурные, на грани безумия характеры злодейки и её подруги, директриссы зоопарка и её помощника отсылают нас к комиксам, которые так любят на Западе. Но за этой гротесковостью прекрасно показаны сложные и мощные характеры героев.

04.

Что удивило, так это девочка, играющая роль Трикси - взбалмошной девчонки, у которой есть деньги и которая в классе была лидером. Этакая вредина. Но как же она похожа на Ксению Собчак и визуально и по характеру. И при просмотре закрадывалась мысль, а не знаком ли немецкий режиссёр с Ксенией и не с неё ли он взял это образ.

05.

Очень лёгкий фильм. который понравится и детям и взрослым. Запасайтесь хорошим настроение, берите детей и смело идите на него. Хорошее настроение вам обеспечено.

06.

А настроение зрителям премьеры фильма подарили:

Компания "Кинологистика" и генеральный директор Анатолий Сергеев, которые являются официальными прокатчиками фильма в России

07 Генеральный директор компании "Кинологистика Анатолий Сергеев

Кинотеатр "Киномакс Мозаика обеспечивший прекрасную картинку и звук

08.

Компания "Штолле" накормила зрителей вкуснейшими пирогами - вишнёвыми и яблочными. Ну просто пальчики оближешь.

09.

Сок "Любимый" напоил зрителей вкуснейшими соками

10.

Шоу-группа "Мульти-пульти" подарила детям радостное настроение своими песнями и танцами, фактически выступив на "разогреве" фильма

11.

Журнал "Мультимир"

12.

Декор "Grand Decor Moscow" обеспечила деревья сакуры и пресс-волл с розами на премьере

13. Светлана Астрецова и декор от "Grand Decor Moscow"

Спасибо компании "German Films", издательству "У Никитских ворот", журналу "EVA.RU"

14.

6+

Фото: Михаил Брацило / Москультура
 

Раздел: 

Метки: